АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1947
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
10.07.14 - 27.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сама вилла вполне нормальная, неплохой ремонт. В номере...

Сама вилла вполне нормальная, неплохой ремонт. В номере на троих была двуспальная кровать и раскладной диван, плитка на одну конфорку, холодильник, телевизор, кондиционер, немного посуды, стол, две тумбочки, шкаф и два пуфика. Сигнал wi fi был слабым, фото в интернет загружались очень долго.

Мы жили на шестом этаже, на который нужно было подниматься по винтовой лестнице, свет на которой сам гаснет и его нужно включать. Обещанного балкона не было, были только окна в пол с очень красивым видом на море.

Уборка в номерах была ужасной: пол мыли по центру, а по углам валялась пыль, полотенца меняли через раз, раковину, унитаз и поддон в душе не помыли ни разу, вода в душе не сходила.

На седьмой день нашего отдыха, пока мы гуляли в городе дверь в наш номер взломали( замок такой, что можно открыть любой заколкой) и украли ценные вещи. Работники отеля сказали, что надо было сдавать вещи в сейф и даже не хотели вызывать полицию и не извинились за то, что в их отеле не обеспечивается безопасность.

Добавлено 04.08.14 17:48 (1 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:06 21.07.15

Когда заселяешься в виллу, в номере изначально лежит файл, в котором указано, что за вещи оставленные не в сейфе, они ответственности не несут. Воришки есть везде. Причем сейф бесплатный. Вам не повезло, но тут больше ваша вина.

13:46 13.06.16

В нашем отеле в прошлом году понятие "сейф" заключалось в незарывающемся шкафчике в бюро регистрации, которое часто оставалось пустым, т.е. доступным для всех и каждого. О том, что "сейф" не закрывается, мы узнали только перед отъездом, забирая свои оставшиеся деньги и паспорта))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TuristkaM (1)