Регистрация: 23.08.13
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

2.7

Ужасный отдых!!!

Всем кто собирается выбрать этот отель, скажу одно: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! В Турцию мы прилетели с мужем вдвоем, это не первый отдых за границей, поэтому сравнить есть с чем. В отель нас привезли в 10 утра примерно и отказались заселять до 2-х дня. На ресепе мужчина еле говоря на русском языке дал нам понять, что за 10 баксов он нас заселит прямо сейчас. Деваться было не куда, дали ему в карман 10 баксов. Номер оказался маленьким, убогим и очень скромным. Кровати раздельные, односпалки. В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник (аренда которого составляла 1 доллар в сутки) Ванных принадлежностей нет, только два полотенца. Балкон малюсенький, еле как вешали вещи сушить. Утюга и фена нет даже на ресепе. В номер нельзя было проносить еду и напитки, на первом этаже весела даже табличка и гневными убеждениями: "На территорию отеля строго запрещено проносить напитки и еду!" Но, так как в отеле кормили отвратительно, мы с мужем все равно покупали и проносили в наглую!!!Кстати возле отеля есть недорогой супермаркет "СОК", в котором очень низкие цены на продукты. Наш номер не убирался совершенно, кровати не заправлялись, полотенца и постель не менялись, туалетную бумагу не приносили, полы не мылись, в ванной была постоянная вода на полу, в следствие чего через 6 дней на постели я нашла мокрицу!!! Это была последняя капля нашего терпения и муж пошел на ресеп с ними разбираться, чтобы хотя бы бумагу туалетную дали, почему мы должны покупать сами??? Со следующего дня каждый день заправляли постель и один раз поменяли полотенца. В отеле только завтраки и ужины, кормили просто отвратительно! Еды на всех не хватало, кто придет чуть позже на ужин, тот уже не застанет некоторых блюд. На завтрак подавали вареные яйца, огурцы, помидоры, иногда колбасу( с ужасным привкусом), сыр( ужасно кислый), кекс или пирог слоеный непонятно с чем, чай или кофе. Для завтрака это ВСЕ! На ужин все время подавали тушеные овощи (баклажаны, кабачки, грибы), салат с майонезом (похож на оливье), рис, перловка, макароны,тушеное мясо, фарш и курица. На десерт всегда были арбуз или дыня( дыню никто не ел, т.к. она была отвратной). За ужином все напитки платные, кола, фанта, чай или кофе. Сам отель имеет хорошее расположение в городе. Море рядом, первая линия, недалеко расположены кафе, в которых невероятно дорогие цены и готовят просто ужасно! Не пытайтесь найти нормальные кафе, их просто нет. Есть рядом старбакс. Магазинов очень мало, сувениров и прочей всячины было не найти..Во вторник и пятницу у них работает базар, где можно купить овощи, фрукты, шмотки. Еле как мы нашли этот базар в 3-х км. от отлеля, цены низкие, но фрукты все зеленые, виноград кислый, персики хрустят на зубах. в общем только черешня вкусная попалась. Еще в отеле гид предложит вам разные экскурсии. Не в коем случае не соглашайтесь ехать с ним в аквапарк и океанариум!!! Все это находится в 10 минутах езды на автобусе общественном, остановку легко найти возле отеля. Вход в океанариум 35 долларов с человека, а впечатлений никаких. Аквапарк тоже маленький, в Геленджике и то лучше намного! Гиды описывали все так красочно и обещали, что нас кормить там будут бесплатно, напитки все бесплатные, мороженое на десерт. бургеры и картошка фри! На деле оказалось: старый бургер и пару засохших картофеленок фри на тарелке. вместо обещенного мороженого дали кусок арбуза, напитки напоминали разбавленный Юппи! И за все это мы отдали 50 долларов с человека!!! Также от туроператора мы поехали в баню за 35 долларов, ничего особенного, все работники данного спа-центра в открытую разводили людей на дополнительные процедуры, говорили всем разное: у кого-то спина больная, у кого-то ноги больные, мужу моему сказали, что мышцы все напряжены, нужен обязательно дополнительный массаж, а цены космические в этом спа-центре, меньше 50 баксов никаких процедур нет! Также если вам предложат поехать в текстиль, золото или шубы, можете конечно съездить, если у вас есть 3000 долларов минимум. Безрукавки с чернобуркой самые обычные нам скинули до 1700 долларов, кожаные вещи 1000 долларов,про шубы молчу. Текстиль дорогой, обычное постельное белье минимум 200 долларов, полотенца маленькие 18долларов и т.к. и т.п. В общем никому не советую ехать отдыхать в этот отель, хоть он и дешевый, но это уже совсем перебор!!! Отдых в Турции оказался самым ужасным отдыхом, сходить не куда было. Если летите отдыхать в Турцию берите отель, где все включено!!! Иначе вы даже не найдете где поесть можно!!!Надеюсь помогла хоть кому-то своим отзывом!!!Будут вопросы пишите!

вид с номера

Евгения оценила сервисы

Добавлено 04.08.14 22:47 (4 561 символов в тексте)

11:32 05.08.14

Мда..сама наверно из колхоза дичайшего.а такой пафос))))
Чего же сразу не взяла путёвки в Crown Plaza например?

22:26 10.08.14

это правда,что мужчина на отельной еде будет ходить голодный.Согласна и с тем,что развлечений для молодых людей в отеле и рядом с ним нет. И уборка не каждый день.
Этот отель подходит для ночлега,а отдых планируйте сами,в Анталье есть куда сходить.

17:55 14.08.14

причем тут пафос? написала как все было. просто если вы привыкли отдыхать и спать в грязных отелях, то вам именно в этот отель. и да, мы пожалели, что не взяли лучше отель..

11:29 26.08.14

Я согласна с Евгенией! Кто слаще пареной репы в жизни не видел, тот и говорит, что отель нормальный!

09:59 28.08.14

Особенно приятно смотреть фотографии санузлов и унитазов! Больше же нечего в Турции фотографировать. Спор неразрешимый берем 3* а хотим в душе 5* .

14:01 02.09.14

б...ляяя,я купил путёвку за 35 т.р на двоих на 15 дней!!!!!!!!!если вы лохи и вас развести как 2 пальца,тогда извините

20:24 14.09.14

странный отзыв какой-то... девушка, вы не понимали, похоже, куда и зачем вообще ехали. это ж не Кемер или Аланья, где любая трешка "всё включено" предлагает более разнообразную еду... сувениры все в Старом городе в изобилии. кафе - полно, просто тьма. экскурсии от туроператора??? о боги, кто-то еще с ними ездит? не смешите меня, я даже промолчу, чтобы не сказать ничего ругательного в адрес экскурсий и цен на них от отельных гидов. турецкая колбаса - это отдельная статья, они по-другому не умеют, похоже, а сыр - не думаю, что был испорченный, наверное, просто своеобразный. простой городской отель, чтобы отдохнуть после активного дня... ну, сколько заплатили, то и получили. отзыв-то вы написали, а вот нет чтобы почитать отзывы перед поездкой хотя бы штук пять для интереса...

22:25 15.09.14

Лох это ты, если готов жить в сарае! Сколько бы денег мы не отдали 35 или 135 нас обязаны обслужить нормально. Мы собственно черную икру не требовали от данного отеля на завтраки, а всего лишь, чтобы номер убирали и кормили нормально.

11:06 26.11.14

Спасибо.Евгения за правдивый отзыв! А на едкие комменты не обращай внимания. их как правило пишут сами отельные гиды.которым приходится целый сезон напитываться этой не здоровой атмосферой и это чувствуется по их грязным выплескам.
Не поняла про платный холодильник, они что его уносят- приносят или он под висячим замком ^__^ ????
Спасибо.

22:50 26.11.14

холодильник стоял все время в номере, но на нем был замок.

19:53 03.01.15

евгения здравствуйте!пжл.подскажите,если вы в курсе сколько стоит самостоятельно посетить океанариум(аквариум)вроди это разное,но рядом.
я так понимаю,что 35$ дерут агентства?
в турции была оч.много раз,но в анталии нет.
заранее благодарна,если ответите.

Все отзывы Евгения (3)