Регистрация: 04.08.14

сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Отличное соотношение "цена качество"

Отдыхали в этом отель в "бархатный сезон" в сентябре.

От аэропорта недалеко, что приятно удивило. Отель расположен на скалистом берегу. Морской пляж находится несколько в стороне от отеля. Народу на нём очень мало. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

Впечатления от отдыха в этом отеле весьма позитивные. Никаких тебе навязчивых услуг, попрошаек горничных и официантов. У нас был номер на 4 этаже с балконом и видом на море. В каждом номере есть кондей. В одну из ночей случилось так что кондей не работал из-за какой-то неисправности, после обращения на ресепшн все проблемы были устранены. Поскольку стандарт кипрских розеток не подходит к российским зарядкам, то на ресепшене можно БЕСПЛАТНО взять переходник или купить в магазинчике на 1 этаже отеля.

Персонал очень приветлив. Уборка почему-то была каждый день у нас, но я не против. Уборка проходила в часы с 12 до 15.

В магазинчике на первом этаже отеля можно купить всё самое необходимое, хотя и по завышенным ценам. Вода, пиво, сувениры, мороженное, пляжные принадлежности и всякие безделушки. В 5-7 минутах ходьбы от отеля располагается супермаркет LIDL. В нём можно затариться всем чем угодно по приемлемым ценам.

Отдых в этом отеле очень понравился.

Питание у нас было по системе HB (завтрак - ужин) наедались сполна. На завтрак были блинчики, несколько видов йогуртов, яичница, бекон, сок чай, кофе, булки, вафли и это только то что мы успели попробовать=)

Ужин. Ранее мне не приходилось сталкиваться с тем, что за ужином все напитки были платными, но это не столь критично. В ужин бал выбор разнообразно приготовленного мяса, рыбы, салатов и гарниров. Вообщем голодными нас не оставили.

Наблюдения.

Хорошо говорили и понимали по-русски персонал на ресепшене, в ресторане мужчины-официанты старшего возраста(50-60), со всем остальным персоналом спокойно общался с помощью примитивных английских фраз.

Национальный состав проживающих в отель в период нашего отдыха.

Англичане(большинство), испанцы, русские(совсем не много)

На море понравилось то, что пляж был "дикий". Точнее их было два. Тот что справа от отеля - небольшой, но к нему ведёт оборудованная лесенка. Пляж песчаный, чистый. Скрыт от лишних глаз отдыхающих поскольку находится в низине (на фото), очень уединённое местечко (романтика)

Тот что слева находится поодаль от отеля (5-7 минут ходьбы) на нём народу несколько больше (приходят посетитель соседнего отеля) но места всем хватает.

вид из номера

вид на отель с ближайшего шоссе

вид из номера

Андрей оценил сервисы

Добавлено 05.08.14 00:07 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)