Регистрация: 23.05.14
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
июле 2014
21.07.14 - 01.08.14

1.7

Не для семейного отдыха

Отдыхали с 21.07.14 по 01.08.14. Корал тревел. Встречающая сторона Одеон. Приехали в отель в 21.00. На ресепшене угостили соком. Приятно. Но на этом приятности и закончились. Проводили в номер - оппа- 3 кровати.

Нас Четверо. Двое взрослых, двое детей.

- А где четвертая кровать ?

- А нету!

- А где четвертому спать?

- А не знаю!

Час ругался на ресепшене. Уверяют, что четырехместных номеров в отеле нет в принципе. (Как потом оказалось, все- таки есть).

-Ну вот же- в ваучере - 3 взрослых + 1 ребенок до 13 лет. Как же вы продаете такие туры?

- Это не мы. Звоните тур оператору.

Поменяли 3 односпальные кровати на 2 спальную + односпальную.

- Дайте раскладушку!

- Не положено!

Ужин закончился. Пожрать не дали. Спокойной ночи.

Следующий день убил на:

перезвоны и встречи с гидами от Одеона (Ахмед и Мухаммед) - с тем же успехом мог бы поговорить с чуваком, который убирал наш номер (хороший парень кстати)

Перезвоны с Одеоном - валят все на Корал

Перезвоны с Коралом в Москве- слупили 7 баксов - валят на отель.

Итог: Спим вчетвером на 2х кроватях по очереди. 11 дней.

В общем, с 2-мя детьми в этот отель лучше не ехать.

Справедливости ради скажу, что втроем здесь можно отдохнуть вполне прилично.

Питание нормальное. Только мало фруктов. Коктейли мешают бесплатно. Бармены молодцы.

По приезду арабских отдыхающих, всех остальных выставили в ресторан похуже. Там постоянно кончался чай, чашки и вилки,да и ассортимент беднее. За это получайте тройку.

Анимации нет- это плюс. Было шоу с народными танцами - понравилось.

Дорога на пляж мимо помойки- подванивает.

Пляж хороший. Лежаков хватает. Море- супер. Недалеко красивый коралловый риф. Даже жена у меня доплывала. Напрягает отсутствие бара на пляже и необходимость таскать воду с собой.

Ну вроде все. Удачного отдыха!

Добавлено 05.08.14 00:32 (1 804 символов в тексте)

17:53 15.08.14

Во Леха .
Надо было в один номер всемером вьехать.
Ты что Леха?.
Берется 2 номера.
Вас четверо значит 2.
ИЛИ сСССЦыкономить хотел?

16:25 17.08.14

Если семья хочет отдыхать в одном номере, а туроператор продает, то в чем вина туриста?На мой взгляд, людям испорти отдых и за это отвечает оператор, он должен разбираться с отелем, а не турист.Со всем в отзыве согласна, все хорошо, вот дорога к морю - это не для слабонервных, но она короткая.

13:30 04.09.14

м-да... поставить единицы и тройку отелю тупо за то, что Вас не предупредили, что не будет дополнительной кровати.. это СИЛЬНО !!! 2 номера connected взять никак? За всё, голубчик, в этой жизни нужно платить. А за комфорт тем более... Отзыв неадекватный.

23:08 01.10.14

Да уж..........вообще-то было так то заплачено за четверых, там вообще номера по ходу предусмотрены для двоих!!!! Самое обидное, что когда делали бронь, ОТЕЛЬ благополучно подтвердил размещение 3+1 в ОДНОМ НОМЕРЕ!!!!!! А потом на ресепшене сделали круглые глаза, тыкали всё куда-то что нет такого, на ваучер плевали что там указано....короче кидалово систематическое....они на этом видимо калымят...мы были не одиноки с такой проблемой, только некоторых туристов представители туроператоров забирали и переселяли в другой отель , а наш Coral наплевал на нас, хотя два дня звонили-требовали.В том году были в Хургаде, так же бронировали 3+1 так и по факту было 3+1, даже все полноценные 4 и номер соответствующий!!!! Так что говорить про адекватность можно нам- кто реально заключал договор, бронировал, платил и там был!!!!!!!

Все отзывы Алексей (1)