Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14

Были в этом отеле вдвоём с ребёнком 5 лет. Приехали в отель...

Были в этом отеле вдвоём с ребёнком 5 лет. Приехали в отель уже после трёх, заселили в течении 15 минут. Несмотря на скорость обслуживание как бы немного свысока, мне было не очень приятно. Номер достаточно просторный. Питание очень понравилось. Читала перед отъездом отзывы что и фруктов мало и ложек не хватает ( я даже ложки из дома прихватила с собой, начитавшись), да и кушать совсем нечего. Неправда. Всего хватало, а если работники столы сервировать не успевали, то всегда на специальных столиках лежали приборы - трудно что ли самим взять?мне нет. Еда разнообразная. Говядина,бефстроганов, печень, курица, баранина, сосиски(гадкие на мой вкус), рыбное филе очень вкусное(то варёное, то запечённое, то тушёное с овощами, то в кляре), кальмары в кляре, кабачки, баклажаны, свёкла в салате, морковь тёртая, резаная и кусками в салате, достаточно остром, бобовые,огурцы-помидоры-салат-капуста и т.д. Фрукты: арбузы, апельсины, виноград, инжир, черешня, дыня в составе фруктового салата. Тортики, желе всяческие. Яйца отварные, жареные, омлет, блины, йогурты, булочки, кренделёчки и т.п. Хлопья разных видов. Супы два раза пробовала и оба раза плевалась - мерзкие попались. Может в другие дни были и вкусные, не знаю. Еда на пять.

Уборка номеров - после первой ночи сняли пододеяльник. Уборщик объяснил что взял в стирку, но взамен предложил спать просто так, можно, говорит, так спать, пожалуйте. Я стребовала себе простыню хотя бы , не спать же под общим одеялом! На следующий день простыню забрали. Я пошла сама у них с тележки взяла простынку. Потом стала оставлять доллар и простынь забирать перестали. Можно было сразу на рецепшен пойти с этим вопросом, но так неохота было бегать с ребенком туда-сюда.

Вокруг бассейна убирают кое-как. Грязно на мой взгляд. Лежаков хватало.

Пляж большой - лежаков достаточно. Не грязный.

Очень порадовал детский клуб " Библиоша". Деток хорошо занимают- игры, поделки, рисование.

Детская площадка с лабиринтами - хорошая идея, детям нравится, но грязная, потрёпанная. Нужно ребенка предупредить о дырках в батуте, что б не провалился ногой, но там и без батута достаточно места для развлечений.

Общее впечатление- очень хорошо, за одним минусом - недостаточно чисто.

Ещё раз в этот отель поехала бы.

Добавлено 05.08.14 01:09 (2 269 символов в тексте)

18:20 05.08.14

Анна, здравствуйте. Собираемся поехать в этот отель. В отзывах столкнулась с тем, что многие жалуются, что воду дают одну бутылку по приезду, а потом надо самим в куллере набирать, это на самом деле так? Просто раньше не встречала такого... Спасибо.

13:01 06.08.14

все верно при заезде дают одну бутылку и потом можно набирать в куллерах воду, либо пройти в магазин и купить, но дешевле в магазине абушара, рядом с отелем Марлинн Десолле. В елках палках и рамсторе вода дороже.
Супы в египте всегда такие, там бульем и вермешель или суп пюре. Таких супов как в России у них нет

11:40 09.08.14

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха, тем более для постоянных гостей у нас есть приятные бонусы.

12:35 09.08.14

Я бы не советовал набирать из куллера, подозрительные бутылки с непонятно откуда налитой водой.

Все отзывы Анна (1)