АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3020
Фото: 24
907
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Греции уже не первый раз, стараемся бывать и открывать...

В Греции уже не первый раз, стараемся бывать и открывать как новые острова, так и места. Отель неплохой, правда, добирались долго ( пришлось развести всех гостей, мы были последние). Разместили мгновенно, встретила Евгения ( прекрасно говорит по-русски)сразу дала ключи, объяснила все по делу,чемоданы доставили до дверей, пока мы ужинали ( приехали после 22 часов, но ужин нас ждал!по описанию , номер с видом на сад , но тут немного были разочарованы ( из сада - яблоня и груша у балкона, а далее - парковки и дорога, которая немного напрягала по ночам).Но номер менять не стали, все остальное устроило: чистоты и комфорт на уровне хорошей четверки! правда, не всегда успевали убрать номер в наше отсутствие, но это не напрягало.

Интернет почти везде есть, очень удобно!

Ресторан очень приятный, не смотря на большое количество людей, очередей практически не было, меню немного приелось , но 12 дней можно выдержать.Детского меню не было, прикупили йогурты и молочные изделия в близлежащем магазине ( цены убойные, но с собой молочку не привезешь! Впечатление, что молоко привозят из другого мира..!)

Устроив быт, заполнив холодильник едой идем знакомиться с морем! Пляж прямо на территории, лежаки, зонтики на самом деле свободно и бесплатно.Спокойно после завтрака приходили и устраивались где хотели. Море замечательное! Придумано возможность захода в море с мостиков (их несколько,тут же покормили рыб). Пляж галечный, но это нас не пугало,дети умудрились играть с совками и ведрами .

Два бассейна с пресной водой ( в одном есть отсек для малышей),правда тут лежаки уже занимаются еще с утра и не всегда можно найти место ( спасались множеством кресел, диванчиков).

Для детей работает одна девушка ( русского языка не знает), организована комната для занятий рисованием и иногда проходит мини дискотека ( правда больше похожая на спортивное мероприятие для детей) Тут смело поставлю троечку с натяжечкой...

Персонал приятный, отзывчивый,в основном общались на английском, очень выручала Евгения ( уже писал, с неспешна), которая помогла и с арендой автомашины и при выборе процедур Спа.

Вот такое впечатление от первой недели..

В дальнейшем брали машину напрокат( с бензином на два дня обошлась 100евро( брали в отеле без посредников).В первый день объехали весь остров, посмотрели все бухточки и пляжи. Есть несколько церквушек, но смотреть почти нечего. Во второй день поехали к "водопадам" - ставлю в ковычки, так как слишком громко для ручейков. В общем, посмотрели места, но не впечатлила- остальные дни посвятили морю!

Удивило поведение администрации в последние дни ( было арендовано помещение под свадьбу, в связи с чем вечерние мероприятия для детей проводили в темноте и без музыки: почувствовали себя какими- то второсортными... Причем, никто даже не извинился за испорченный вечер и никак не компенсировал детям в другие дни отдыха ( могли бы перенести детский праздник)!

В целом , отдыхом остались довольны: Если хочется спокойного пляжного отдыха-то место изумительное!К минусам: слабая анимации, отсутствие детского меню.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.14 03:25 (3 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)