Регистрация: 05.08.14
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14

Отдыхали вдвоем с мужем...

Отдыхали вдвоем с мужем с 21.07. по 28.07.2014. В турагенстве, когда выбирали отель, порекомендовали Sunrise holidays. Плюс дома почитав отзывы, на нем мы и остановили свой выбор. В Египте первый раз, сравнивать, конечно, не с чем, но отдых был просто замечательный!

Прилетели рано утром, нас сразу встретили, одели браслеты и предложили пройти в ресторан позавтракать. Заселение в номера в этом отеле в 14:00. Чтобы скоротать время мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли на пляж.

Дали номер с потрясающим видом на море (649-й), причем без всяких "доплат". А вечерние шоу можно было смотреть прямо с балкона. В номере чисто, убирали каждый день. Да, мебель не новая, но вполне приличная. В ванной все работало, кондиционер не шумел. Единственное, не работал холодильник (мини-бар), но на следующий день нам его починили. Не успели мы зайти в номер, как принесли тарелку с фруктами - "комплиментик" для молодоженов и письмо с поздравлениями от администрации отеля. Было очень приятно.

Территория отеля не большая, но ухоженная. На пляже чистота, ни разу не видела, чтобы валялся мусор (не только на пляже, но и во всем отеле персонал следит за порядком, постоянно убирают, моют). Мест на шезлонгах хватало всегда.

Море просто великолепное, прозрачное. Даже на приличной глубине видно дно. Плавали с масками и в лагуне и в море, любовались на кораллы и рыбок.

Кушать ходили в основном в Эль соль. Питание вкусное и разнообразное: мясо, рыба, морепродукты, птица, овощи, гарниры, фрукты (особенно виноград и финики), йогурты и еще много всего. Сладости и выпечка ооооочень вкусные ) Блинчиков и пончиков никто не жалел - кушай сколько хочешь )) Персонал приветливый и доброжелательный, какого-то предвзятого отношения к русскоговорящим туристам не наблюдалось.

Анимация супер! Сплошной позитив и отличное настроение! Аквааэробика, дартс, волейбол, танцы... и даже уроки арабского языка)) Интересные вечерние шоу, всегда что-то новенькое. Спасибо Женечке за уроки танца живота, они мне очень пригодились на конкурсе Мисс Sunrise (девченки, участвуйте, не пожалеете )) Женя, Мидо, Омар, Диана, Мизо, Сони, Йоли - ребята, Вы просто МОЛОДЦЫ, огромное Вам СПАСИБО!!!

Анимация

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 03:52 (2 206 символов в тексте)

16:31 17.08.14

Уважаемая Юлия!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Все отзывы Юлия (1)