АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1131
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем...

Отдыхали вдвоем с мужем с 21.07. по 28.07.2014. В турагенстве, когда выбирали отель, порекомендовали Sunrise holidays. Плюс дома почитав отзывы, на нем мы и остановили свой выбор. В Египте первый раз, сравнивать, конечно, не с чем, но отдых был просто замечательный!

Прилетели рано утром, нас сразу встретили, одели браслеты и предложили пройти в ресторан позавтракать. Заселение в номера в этом отеле в 14:00. Чтобы скоротать время мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли на пляж.

Дали номер с потрясающим видом на море (649-й), причем без всяких "доплат". А вечерние шоу можно было смотреть прямо с балкона. В номере чисто, убирали каждый день. Да, мебель не новая, но вполне приличная. В ванной все работало, кондиционер не шумел. Единственное, не работал холодильник (мини-бар), но на следующий день нам его починили. Не успели мы зайти в номер, как принесли тарелку с фруктами - "комплиментик" для молодоженов и письмо с поздравлениями от администрации отеля. Было очень приятно.

Территория отеля не большая, но ухоженная. На пляже чистота, ни разу не видела, чтобы валялся мусор (не только на пляже, но и во всем отеле персонал следит за порядком, постоянно убирают, моют). Мест на шезлонгах хватало всегда.

Море просто великолепное, прозрачное. Даже на приличной глубине видно дно. Плавали с масками и в лагуне и в море, любовались на кораллы и рыбок.

Кушать ходили в основном в Эль соль. Питание вкусное и разнообразное: мясо, рыба, морепродукты, птица, овощи, гарниры, фрукты (особенно виноград и финики), йогурты и еще много всего. Сладости и выпечка ооооочень вкусные ) Блинчиков и пончиков никто не жалел - кушай сколько хочешь )) Персонал приветливый и доброжелательный, какого-то предвзятого отношения к русскоговорящим туристам не наблюдалось.

Анимация супер! Сплошной позитив и отличное настроение! Аквааэробика, дартс, волейбол, танцы... и даже уроки арабского языка)) Интересные вечерние шоу, всегда что-то новенькое. Спасибо Женечке за уроки танца живота, они мне очень пригодились на конкурсе Мисс Sunrise (девченки, участвуйте, не пожалеете )) Женя, Мидо, Омар, Диана, Мизо, Сони, Йоли - ребята, Вы просто МОЛОДЦЫ, огромное Вам СПАСИБО!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.14 03:52 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 17.08.14

Уважаемая Юлия!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)