Регистрация: 02.09.11

июле 2014
13.07.14 - 15.07.14

Отель порадовал!

В своем отзыве буду кратка. Скажу одно, отель понравился! Прилетели очень рано думали не заселят, но нам повезло и вместо 14:00, в 11:00 нас уже заселили. Номер чистенький, свежий, может какие-то недочеты и были, мы их не заметили, цена-качество порадовали :) Бронировали deluxe по оч смешной цене. Искали вариант буквально на дня три, так как в дальнейшем собирались переехать в частный сектор, остались оч довольны отелем, в таком можно было бы и отпуск провести. Там же брали байк на прокат, один день 100000 донгов, все без нареканий. Правда если вы на длительный срок хотите взять, то выгонее брать уже е в отеле и сразу на месяц, там уже цена другая. А так было очень удобно, бегать искать не надо и паспорт не надо оставлять в залог. Так как много где требуют.

А вот отель Nha Trang Beach 3* не рекомендовала бы! Нам пришлось еще продлить свое проживание в отеле и к сожалению Golden Sea был переполнен, пришлось искать другое место. Так вот данный отель 3* во многом уступает этим 2*!!! Но об этом я напишу непосредственно на страничке этого отеля.

Во Вьетнаме не первый раз и лишний раз убедилась в том, что в Нячанге двойки ни чем не хуже троек, а еще даже лучше. Все отели однотипные и нет смысла переплачивать!

Небольшой балкончик

Ванная

Номер deluxe с видом на город

Добавлено 05.08.14 12:52 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Angel-passion (10)