Регистрация: 06.02.11

Отзыв об отеле Vell Mari Resort (отель был переименован 01.02.18)
июле 2014
20.07.14 - 30.07.14

Ездил с семьей из пяти человек в конце июля 2014.Ездили...

Ездил с семьей из пяти человек в конце июля 2014.Ездили от Теза,как всегда оператор не подкачал.Летели авиакомпанией "Якутия"-общее впечатление средняя эконом компания.Сам отель лично у меня оставил очень хорошее впечатление.Нас поселили в апартаменты двухкомнатные .Номер хороший,большой с кухней.Единственный минус периодически появлялись муравьи,которые после уборки исчезали(поэтому не могу сказать,что это доставляло много неудобств).На рецепшн квалифицированный персонал,но не говорят по-русски.Территория отеля очень большая и красивая,с хорошей детской площадкой.С нами было трое детей -2,7,12 лет.Всем детям очень понравилась анимация .Самая младшая была в восторге от вечерней дискотеки детской.Старший с удовольствием играл в дневные игры(водное поло,уно,пионербол и многое другое).Средний принимал участия везде.Единственный минус анимации -не русскоговорящих,но жесты , минимальный английский и доброжелательность персонала компенсировал это неудобство.

Мы ездили по системе "всё включено".Поэтому смогли полностью насладиться прекрасной кухней и хорошим алкоголем.Еда разнообразная и главная вкусная.

Ещё один небольшой минус -отдаленность от моря.Реально море находится больше,чем в киллометре .Но от отеля возит 4 раза в день минивен туда и обратно.Записываться не надо,просто ,если много народа ,то водитель делает несколько рейсов.

Так что общее впечатление от отдыха -шикарное.Нам повезло,мы ездили по хорошей цене и качество отдыха более чем оправдало наше желания.

Надеюсь вам мой отзыв пригодился.

алекс оценил сервисы

Добавлено 05.08.14 14:30 (1 540 символов в тексте)