Регистрация: 12.07.14
сентябре 2011
31.08.11 - 09.09.11

Мегаживописное местечко для отдыха!

Отдыхали с мужем, ребенком и мамой в этом отеле в сентябре 2011 года! Очень впечатлила местная природа - отель Грин Платан находится в райском местечке, в спокойной лагуне, на стыке Средиземного и Эгейского морей!!!! Удивительной красоты виды открывались нам каждый день!! Отдыхом остались довольны: климат эгейского побережья располагал, дорога по горному серпантину нисколько не выматывала (наоборот - столько красоты видели!), вокруг нас встречал вежливый и дружелюбный персонал.

Территория Грин Платана хоть и не большая, зато все здесь как-то продумано: рядом ресторан, бассейны и тут же в десяти шагах кристально-чистое и удивительно-спокойное море. Кроме того, на нашем пляже был целый порт, и можно было совершить морскую прогулку прямо с нашего пирса, не выезжая в город Мармарис!

Анимация всегда была на виду, питанием также остались довольны. Маме очень понравилось Эгейское море и побережье - столько живописных мест мы посетили на яхте и в дороге к Мармарису.

Всего полторы недели, проведённые на Эгейском побережье Турции, насыщают организм здоровьем, душу – покоем, добротой, осознанием красоты мира и величия истории. Мы были счастливы и насладились отдыхом, сделали замечательные фотографии!

Добавлено 05.08.14 15:16 (1 219 символов в тексте)

21:52 14.08.14

Здравствуйте! Через какое агенство/туроператора Вы ездили? Мы не можем найти,кто тур организует. Были давно, очень понравился и хотим опять.
Заранее спасибо!

14:48 20.10.14

Отель закрыт, поэтому никто туры туда не продает.

Все отзывы Marina (8)