Регистрация: 05.08.14
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14

Отдыхали в отеле с 17.07.2014 по 27.07.2014 с компанией...

Отдыхали в отеле с 17.07.2014 по 27.07.2014 с компанией Анекс Тур, летели Ю-тейром, что туда задержали на два часа рейс, что обратно! Получается компенсировали эти два часа! Отель в целом понравился, не смотря на безумно старые номера и сам отель! Но кому как повезет, у кого-то даже был номер-студия! На втором этаже большие балконы, у нас был номер на третьем - 1423, маленький балкон, но его хватало чтоб посидеть покурить и кинуть вещи сушиться! А изначально дали номер 1212, это ужас! Попросив другой номер, носильщик сказал я дам вам аппартаменты, когда привел в 1423, то мы поняли что он почти ничем не отличается, чуть свежее ремонт и лучше запах! За что запросил 20$, но отдав ему 7$ отправили его наслаждаться ими, а то и их забрали бы обратно!

Питание: Голодными не останетесь НИКОГДА!!! Завтраки всегда одинаковые, а вот обед и ужин разнообразие! Кальмары с овощами в остром соусе, колбаски на гриле, курица с овощами на гриле, паста каждый день новая! Супы пару раз были вкусные - томатный, морковный суп пюре. С фруктами немного напряженно, давали каждый день арбузы, пару раз бананы, а апельсины, яблоки были резанные, в салате по утрам. Но если уж очень сильно хочется разнообразить свой отдых фруктами, то гоу в палатку, ближайшая недорогая и проверенная палатка(не первый год там покупаем), выходите из отеля, поворачиваете налево и пройтись минут 5-7 спокойным шагом, перейти дорогу около отеля Сигал (главного входа) и вы увидите магазинчик Метро, так вот по правую руку от него палатка с фруктами! Все четко и свежее всегда! а напротив Метро стоит паренек со стеклянным ларечком и там вы можете купить РОССИЙСКИЕ сигареты))))) А если Вам захотелось свежевыжатого сока, то прям сразу выходя из отеля по прямой перейдите дорогу и чуть глубине (буквально метров 5-7) слева стоит палатка, где вам нальют любой сок по вашему желанию! и Цены смешные, только обязательно торгуйтесь! Так же, если вы любители рыбы, то выходя из отеля поверните направо, дойдите до стеллы Марина, поверните направо и можете сразу повернуть налево, либо пройти пару улиц и повернуть налево и идти прямо, как только пройдете набережную Марина, где огромное количество яхт, перед вами появится огромная мечеть, а справа рынок рыбный. Пешком идти минут 10-15, при вас же и приготовят рыбку, 1$ за 1 кг. Желательно идти с утра, так как вечером уже не особо много выбора.

АНИМАЦИЯ: ООоооо, это отдельная история! Она просто замечательная, превосходная!!! Развеселят любых! Всегда с самого утра на пляже, со всеми общаются, советую, всегда помогут и подскажут если что-то спросить! Они как зажигалочки, у которых никогда не заканчивается топливо ))))))) С утра, зарядка, потом аквааэробика, следом танцы, потом небольшой перерыв, потом водное поло в бассейне, далее арабские танцы или латино, ну а вечером всегда интересная программа или конкурсы! А в 12 всех желающих увозят в клубы, и обратно привозят, как детишек))))) Очень весело всегда было с ними! Они заслуживают высших похвал. Даш-Даша, Дашуля, Мидо, Димка танцор, Джери - молодцы ребята! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

А да, есть еще очень замечательная дама в отеле!!! Наталия- гастролейшен! С утра или около бассейна или на пляже, после обеда в Лобби около входа в отель! Если есть какие-либо проблемы или вопросы, то пожалуйста обращайтесь к ней, всегда поможет, очень приятная женщина!!!

Обслуживание: Как вы к ним, так и они к Вам! Это было всегда, если вы хамите, то и над вами будут издеваться! Поэтому люди учитесь уважать окружающих!

Вход в море: если вы уж очень сильно боитесь и не любите мелкие камни, то покупайте тапочки, но мы обошлись и без них! Есть заход камни, есть песочек, если не залетать как ошпаренный в воду, то ничего страшного с вами не случится!

Во время нашего пребывания строился аквапарк - 4 горки, должны были успеть до нашего отъезда доделать, но увы! и до сих пор его не доделали, наверное к зиме будет готов!)))

По поводу экскурсий, у Пегаса нереально высокие цены, у Тез тура тоже, под лестницей в Лобби тоже анриал цены! На пляже говорят особо не отличаются низкими ценами, да и не торгуются нифига! У Анекс тура мы так поняли выгоднее всего было, хотя ребята спокойно выходили в город и недалеко от отеля есть экскурсионное бюро, там брали, никаких обманов и на порядок ниже, чем где либо!

С детками там очень мало народу! Не советую с детьми, им будет там скучновато, да и питания для детей совсем нет никакого!

В общем перед тем как лететь настраивайтесь на позитив и тогда ваш отдых будет великолепным! И никто и ничто не сможет вам его испортить! Как мы и сделали!

Вернусь ли в этот отель?! Только если будет анимация в этом же составе и бюджет не будет позволять сильно разгуляться! А так я считаю надо менять отели и сравнивать! Есть товарищ Леха (его знает весь персонал отеля и не только) - 4 или 5 раз был в отеле, когда были мы, так же женщина Татьяна с Украины, она 8!!! раз в этом отеле, так же пообщались с женщиной с Егорьевска, она 5 раз в отеле, я думаю это просто люди фанаты и не хотят менять ничего)))))

ВСЕМ УДАЧИ!!! ))))

Вера оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 17:12 (5 045 символов в тексте)

18:58 09.08.14

Полностью с Вами согласна. Отдыхали в этом отеле с 23 июля по 2 августа. И женщин с внучкой из Егорьевска то же знаем. Поэтому Всем побольше позитива, и отдых будет прекрасным. Такого моря нет нигде!!!

Все отзывы Вера Бержак (1)