АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1361
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2014
17.07.14 - 27.07.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 17.07.2014 по 27.07.2014 с компанией...

Отдыхали в отеле с 17.07.2014 по 27.07.2014 с компанией Анекс Тур, летели Ю-тейром, что туда задержали на два часа рейс, что обратно! Получается компенсировали эти два часа! Отель в целом понравился, не смотря на безумно старые номера и сам отель! Но кому как повезет, у кого-то даже был номер-студия! На втором этаже большие балконы, у нас был номер на третьем - 1423, маленький балкон, но его хватало чтоб посидеть покурить и кинуть вещи сушиться! А изначально дали номер 1212, это ужас! Попросив другой номер, носильщик сказал я дам вам аппартаменты, когда привел в 1423, то мы поняли что он почти ничем не отличается, чуть свежее ремонт и лучше запах! За что запросил 20$, но отдав ему 7$ отправили его наслаждаться ими, а то и их забрали бы обратно!

Питание: Голодными не останетесь НИКОГДА!!! Завтраки всегда одинаковые, а вот обед и ужин разнообразие! Кальмары с овощами в остром соусе, колбаски на гриле, курица с овощами на гриле, паста каждый день новая! Супы пару раз были вкусные - томатный, морковный суп пюре. С фруктами немного напряженно, давали каждый день арбузы, пару раз бананы, а апельсины, яблоки были резанные, в салате по утрам. Но если уж очень сильно хочется разнообразить свой отдых фруктами, то гоу в палатку, ближайшая недорогая и проверенная палатка(не первый год там покупаем), выходите из отеля, поворачиваете налево и пройтись минут 5-7 спокойным шагом, перейти дорогу около отеля Сигал (главного входа) и вы увидите магазинчик Метро, так вот по правую руку от него палатка с фруктами! Все четко и свежее всегда! а напротив Метро стоит паренек со стеклянным ларечком и там вы можете купить РОССИЙСКИЕ сигареты))))) А если Вам захотелось свежевыжатого сока, то прям сразу выходя из отеля по прямой перейдите дорогу и чуть глубине (буквально метров 5-7) слева стоит палатка, где вам нальют любой сок по вашему желанию! и Цены смешные, только обязательно торгуйтесь! Так же, если вы любители рыбы, то выходя из отеля поверните направо, дойдите до стеллы Марина, поверните направо и можете сразу повернуть налево, либо пройти пару улиц и повернуть налево и идти прямо, как только пройдете набережную Марина, где огромное количество яхт, перед вами появится огромная мечеть, а справа рынок рыбный. Пешком идти минут 10-15, при вас же и приготовят рыбку, 1$ за 1 кг. Желательно идти с утра, так как вечером уже не особо много выбора.

АНИМАЦИЯ: ООоооо, это отдельная история! Она просто замечательная, превосходная!!! Развеселят любых! Всегда с самого утра на пляже, со всеми общаются, советую, всегда помогут и подскажут если что-то спросить! Они как зажигалочки, у которых никогда не заканчивается топливо ))))))) С утра, зарядка, потом аквааэробика, следом танцы, потом небольшой перерыв, потом водное поло в бассейне, далее арабские танцы или латино, ну а вечером всегда интересная программа или конкурсы! А в 12 всех желающих увозят в клубы, и обратно привозят, как детишек))))) Очень весело всегда было с ними! Они заслуживают высших похвал. Даш-Даша, Дашуля, Мидо, Димка танцор, Джери - молодцы ребята! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!

А да, есть еще очень замечательная дама в отеле!!! Наталия- гастролейшен! С утра или около бассейна или на пляже, после обеда в Лобби около входа в отель! Если есть какие-либо проблемы или вопросы, то пожалуйста обращайтесь к ней, всегда поможет, очень приятная женщина!!!

Обслуживание: Как вы к ним, так и они к Вам! Это было всегда, если вы хамите, то и над вами будут издеваться! Поэтому люди учитесь уважать окружающих!

Вход в море: если вы уж очень сильно боитесь и не любите мелкие камни, то покупайте тапочки, но мы обошлись и без них! Есть заход камни, есть песочек, если не залетать как ошпаренный в воду, то ничего страшного с вами не случится!

Во время нашего пребывания строился аквапарк - 4 горки, должны были успеть до нашего отъезда доделать, но увы! и до сих пор его не доделали, наверное к зиме будет готов!)))

По поводу экскурсий, у Пегаса нереально высокие цены, у Тез тура тоже, под лестницей в Лобби тоже анриал цены! На пляже говорят особо не отличаются низкими ценами, да и не торгуются нифига! У Анекс тура мы так поняли выгоднее всего было, хотя ребята спокойно выходили в город и недалеко от отеля есть экскурсионное бюро, там брали, никаких обманов и на порядок ниже, чем где либо!

С детками там очень мало народу! Не советую с детьми, им будет там скучновато, да и питания для детей совсем нет никакого!

В общем перед тем как лететь настраивайтесь на позитив и тогда ваш отдых будет великолепным! И никто и ничто не сможет вам его испортить! Как мы и сделали!

Вернусь ли в этот отель?! Только если будет анимация в этом же составе и бюджет не будет позволять сильно разгуляться! А так я считаю надо менять отели и сравнивать! Есть товарищ Леха (его знает весь персонал отеля и не только) - 4 или 5 раз был в отеле, когда были мы, так же женщина Татьяна с Украины, она 8!!! раз в этом отеле, так же пообщались с женщиной с Егорьевска, она 5 раз в отеле, я думаю это просто люди фанаты и не хотят менять ничего)))))

ВСЕМ УДАЧИ!!! ))))

Вера оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.08.14 17:12 (5 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:58 09.08.14

Полностью с Вами согласна. Отдыхали в этом отеле с 23 июля по 2 августа. И женщин с внучкой из Егорьевска то же знаем. Поэтому Всем побольше позитива, и отдых будет прекрасным. Такого моря нет нигде!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера Бержак (1)