АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2287
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в калисте в первый раз,в составе 3 взрослых...

Мы отдыхали в калисте в первый раз,в составе 3 взрослых. Нас достаточно быстро заселили в номер,предложив 2 номера на выбор (2 этажный и сьют) мы предпочли сьют. В отеле прекрасное обслуживание,персонал вежлив и очень старается. Море теплое с хорошим входом. Единственное, хотелось бы,чтобы в отеле была система питания только по меню,а не шведский стол. На шведском столе выбор огромен,но ходить с тарелкой особого желания нет. Посещали аля-карт рестораны,особенно понравился элегантс. Следует сказать,что в этом отеле МНОГО ДЕТЕЙ и те кто хотят только релакс отдых,здесь его не получат! Вечерние шоу выше всех похвал,опять же было бы лучше если бы на них не было орущих детей. Для детей всего очень много,туристам с детьми будет комфортно,но тем тем кто без них , приготовьтесь в море на вас может "напасть" матрас или камень. Территория ухоженная,но не такая большая,большую часть,видимо, занимают виллы. Общее впечатление об отеле положительное,отдых понравился,но хотелось бы больше релакса.

Добавлено 05.08.14 17:12 (1 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 26.08.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕЛ ВАШ КОММЕНТАРИЙ. Я С СЕМЬЕЙ ОТДЫХАЛ В АНТАЛИИ В ЭННЫЙЙЙ РАЗ, ИЗ КОТОРЫХ КАЛИСТА НАС ПРИНЯЛА ДВАЖДЫ. ЗДЕСЬ ВСЕ ДОСТОЙНО И СООТВЕТСТВУЕТ 5+++. ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ РЕЛАКСА, ТО ЕСТЬ ПОТРЯСАЮЩАЯ ГЛОРИЯ ВЕРДЕ В ТОМ ЖЕ БЕЛЕКЕ. НО КАЛИСТЕ МЕНЯТЬСЯ НЕ НУЖНА. ОНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕМ. И ВСЕГО В НЕЙ ХВАТАЕТ В САМЫЙ РАЗ. НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ К ВАШЕМУ КОММЕНТАРИЮ НЕ ОБИДИТ ВАС...

17:06 30.08.14

Я хочу присоединиться к мнению отзыва, мы тоже написали в своем отзыве о том, что маленьких детей очень много. Я не призывала Калисту меняться, а хотела предупредить туристов. Я подыскивала отель в конце июля и отзыва Лены еще не было. Если бы я прочла такой отзыв, то забронировала бы другой отель. Может быть и Глорию. Я думаю важнее не восторженные отзывы (слова благодарности можно написать в отель), а практические советы. Спасибо, Лена, что написали свое мнение. А Вам, Arif, спасибо за совет по поводу Глории, хорошего Вам отдыха и всех благ.

15:39 29.06.15

Да согласна с Леной. Мы отдыхали с мужем в прошлом году. И нас оглушал крик детей . Дети радость , но хочется ОТДЫХА. А НЕ ПОИСКА ТИШИНЫ И РЕЛАКСА. Очень устали от этого ОЧЕНЬ ШУМНОГО ОТЕЛЯ ВО ВСЕМ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lena (2)