Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Matiati (отель был переименован 11.05.10)
октябре 2008
01.10.08 - 31.10.08

2.3

Ужасная тройка

Ехали в Турцию первый раз. Выбирали по-бюджетнее ввиду нехватки средств.

Вообщем при заезде в отель на ресепшене, если нужен хороший номер или быстрое заселение, то сразу просят 20 долларов. Нам повезло, заселили без проблем. Но лица у них какие то были недовольные. Да и вообще забегая вперед, скажу что весь персонал там пофигистический.

Уборка в отеле была каждый день. Оставляли чаевые как путевые туристы:), нам в ответ делали каждый день лебедей. Номера маленькие, но нам вдвоём вполне хватало.

Территория отеля маленькая, бассейн всегда холодный и его почему то всегда сливают и заполняют по-новой. Могли бы просто чистить каждый день вечером как в нормальных отелях. Вообщем в отеле сидеть не стоит, ничего интересного там нет.

Еда тут так себе. Мясо практически и не было, это если не считать соевые котлеты. Когда мы отдыхали, там были хозяева отеля. Поэтому пару дней было мясо на гриле, курица вроде, если честно я не разобрал - давали в строго ограниченном количестве. Из напиткой - вода, чай, юпи и разбавлиное пиво. Ну и еще что то там. О фруктах можно было только мечтать. Хотя возле отеля есть много палаток с фруктами.

До моря идти пару минут. Пляж маленький, лежалок мало, как и зонтиков. Поэтому всегда рано с утра вставали пожилые отдыхающие и шли занимать места полотенцами.

Мы в отель приходили поесть, поспать и редко укрыться от солнца. В остальное время либо лежали на пляже и купались, либо бродили по окрестностям. Особенно интересно гулять по вечерам, когда стемнеет.

В этом отеле нет никакой шоу-программы, никаких развлекаловок. Я бы не советовал его для отдыха. Лучше подкопить деньжат и поехать в хорошую пятерку.

Хочу еще отметить, что отдыхали в этом отеле в основном пожилые люди и молодеж. Из молодежи основная часть быдло быдлом. Постоянные гулянки пьянки в отеле. Утром потом идешь по корридору и видишь сломанные двери номеров, как будто головой вышибали или с ноги.

Как сейчас в отеле не знаю. Но отдыхали мы в июле 2014 года в пятерке в Кирише и решили прогуляться до Чамьювы. Этот отель перекрасили и вход перенесли. Пляж не изменился, все те же зонтики, все тот же бар с юпи:)

Добавлено 05.08.14 18:22 (2 131 символов в тексте)