Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
16.06.14 - 30.06.14

Любовь с первого взгляда

Я с дочерью-подростком отдыхала в Кешдери с 16-30 июня 2014 года, по совету друзей.В целом отдых очень удался.Единственный минус-далеко от аэропорта.Первый раз побывали в Турции и влюбились в неё.

Разместили нас далеко не сразу.Сначала дали номер у дороги, с видом на торговый павильон, но мы сразу же попросились в другой номер и через два часа нас поселили в приличный номер у моря.Оценка размещения-4*

Номер был хороший:чистый, уютный, с видом на море.Скромно, но прилично и поэтому не вижу в этом минусов.

Хорошее питание, оценка-5*.Большой выбор сладостей, разнообразных салатов и других блюд.В ресторане обслуживают молодые, опрятные, шустрые, дружелюбные официанты.

Весь персонал очень гостеприимный, дружелюбный, вежливый.Обслуживание очень понравилось.

Территория отеля небольшая, но нам это очень нравилось.Тихо, уютно, чисто, ухоженно.Вечером ходили кормить кроликов.

Пляж небольшой, но всем всегда хватало лежаков, зонтиков и места.Правая сторона моря не очень безопасная:камни.Один раз поранили ногу во время плавания и после этого перешли на левую сторону берега.На пляже предлагают поездки в различные места.Это намного дешевле, чем в Тез-туре.Так же на пляже имеется водный спорт:катание на бабане, ватрушке, парашюте.Красивый парень с водного спорта уговорил нас покататься на банане и парашюте.Нам очень понравилось:много эмоций, хорошее впечатление.

Слабая анимация, но она нам была не нужна.

Рекомендуем этот отель.

Добавлено 05.08.14 18:36 (1 459 символов в тексте)