Регистрация: 05.08.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

Была в Бриз 3* с 28 июля по 4 августа и наконец-то я дома...

Была в Бриз 3* с 28 июля по 4 августа и наконец-то я дома и закончился этот кошмар! По-русски никто нормально не понимает! Климат ужасный! Море постоянно штормило! Пока до него доберешься -это около 200 ступенек,то в следующий раз ни куда не идешь и сидишь в номере! Я спала по 2-3 часа из-за шума и духоты! В отеле не разу не сменяли белье и только один раз положили в туалет туалетную бумагу! Кормили ужасно! При этом под надзором обслуживающего персонала! Как бы кто не взял много! Еда была однообразная и низкого качества!Мне жаль потраченных денег. За свои деньги я себя обрекла на какое-то выживание!

Добавлено 05.08.14 19:26 (606 символов в тексте)

09:38 20.08.14

Нужно было выбирать отель получше, а не 3*. Эономия - мизерная, а сервис отличается!

10:25 03.04.15

"По-русски никто нормально не понимает!" - так-то вы в Болгарию приехали, а не в Адлер )))
"Климат ужасный! Море постоянно штормило!" - это как к отелю относится?
Для "кабачкового" отдыха надо было другой отель выбирать.

14:12 14.05.15

200 ступенек это много? а Вам нужно что бы открываешь дверь номера и вываливаешься на пляж? тогда Вам точно не в Болгарию а на Мальдивы.

14:18 27.05.15

Есть люди, которым не нравятся не только отели, но и целые страны, и даже континенты ))