Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
21.07.14 - 29.07.14

1.3

Отдыхали в данном отеле с 21.07 по 29.07, впечатления...

Отдыхали в данном отеле с 21.07 по 29.07, впечатления в основном негативные.

Питание в отеле оставляет желать лучшего, скудный выбор блюд, отсутствие фруктов, теплая газировка, соки только порошковые. По утрам огромная очередь за омлетом, т.к. жарят на 2х маленьких сковородах. Такое ощущение, что оставшиеся с вечера продукты добавляют в блюда на следующий день, несколько раз попадались прокисшие помидоры,свежий рис перемешанный со старым и т.д. В самом ресторане грязно, со столов не убирают пока за руку не приведешь и не попросишь. В итоге большое количество отравлений, я сама просидела в номере три дня после того, как поела на ужин курицу. Кстати все напитки только в пластиковых стаканчиках.

Сам номер у нас в принципе был нормальный. Правда сантехника старая и нас топило 2 раза, кондиционер тоже через раз работал, то горячим дует, то холодным, в общем живет своей жизнью.Тапочек и халатов нет.

Анимация просто никакая, утром танцы на пляже и все.

На территории отеля есть 3 ресторана, куда надо заранее записываться на ужин. Записались в Барбекю, пришли, через час всех стали выгонять оттуда, и не важно доел человек или нет, и так в каждом ресторане.

Ресепшн ни как не реагирует на жалобы или просьбы, приходилось подходить по несколько раз, чтобы чего то добиться.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.08.14 19:31 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)