АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал с женой с 01.06. по 22.06.2008г. Отель замечательный...

Отдыхал с женой с 01.06. по 22.06.2008г. Отель замечательный. Городок милый, погода хорошая, гиды отзывчивые,питание очень хорошее. Много фруктов, морепродуктов.Номера очень просторные, ванная полностью оборудована, вся сантехника новая. В номере есть чайник и чашки, что очень удобно для нас, русских, т.к. мы привыкли чаевничать. На рецепции можно под залог брать пляжные полотенца. На крыше отеля -солярий и джакузи. Пляж галечный с островками песка. В отеле нет ни одного русскоязычного ТВ канала, русскоговорящего персонала тоже нет. Городок Альбир очень спокойный, чего не скажешь о Бенидорме. В отеле отдыхают в основном англичане, немцы, французы преклонного возраста. Русских практически нет. Советую всем, кто не любит шум и суету на отдыхе. Забыл упомянуть прекрасный променад, мраморный, который по утрам моет машинка-поломойка.

Отдыхали семьей - муж, жена, 8-милетний сын. Отель очень понравился. Все балконы с видом на море. Ночью спали под шум прибоя. Утром, перед завтраком, бегали плавать - море утром чудесное - теплое, спокойное, чистое. Один недостаток - нужна обувь для купания, так как пляж галечный. Тапочки лучше купить заранее, в Москве (200-300 руб). По приезду - купите сразу зонтик (6-15 Евро) и циновки (по 4-8 Евро). На пляже есть детские лазалки, маленькая речка с мальками (это чуть левее от отеля).Мы располагались всегда там. Там и заход в море самый оптимальный. Детям там хорошо. Кормят исключительно! Всегда была еда на любой капризный вкус. Но с детьми лучше оплатить обеды еще в Москве. Они не дорогие и от проблемы поиска "перекуса" очень избавляют. Воду упаковками покупали в местном универсаме. Там же я покупал пиво и вино. Вино у них очень дешевое (1 Евро) и не плохое.

В Испании не первый раз и как обычно - очарованы. Обязательно покатайтесь на джипах, на водопады. Опять же - не забудьте обувь для купания!!! Дно у реки Альгар очень каменистое, все носятся, толкаются, очень скользко. Если пойдете в аквапарк - так же - возмите обувь. Мой сын от переполняющих эмоций носился, подскользнулся и лицом - об каменную скамейку. Хорошо, что обошлись лишь раной на бороде (там в медпункте обработали и отправили, запретив неделю мочить рану).

Терра Митика - местный парк аттракционов - не плохой, но если бы не бесплатные билеты от Натали Тур - не пошли бы. Если соберетесь - идите к открытию, с утра. После обеда - народ прибывает толпами, к аттракционам скапливаются очереди и время теряется на стояния в очередях. Там везде лучше приходить утром- если не хочешь оказаться "в послеобеденной толпе". В Терра Митике готовьтесь быть облитыми с ног до головы. Возьмите с собой питьевую воду и одежда должна быть защищающей от палящего солнца.

Бенидорм - ужаснул! Нам он показался очень безвкусно застроенным, "полуспальным" районом, "получеркизовским" рынком. И почему народ туда едет? Куча машин и загазованность страшная. На пляже - как в Сочах в эпоху социализма - сантиметра свободного нет. Вечером народу - как с электрички сошли. Шаг в лево, шаг в право - кого то толкнешь. Хотя кому-то это нравится... Молодежи, например...

В целом Коста Бланка не разочаровала. Хотя познавательных экскурсий и маловато - культура, уважение и доброжелательное отношение испанцев, красота этих мест бесконечно очаровывают и хочется туда вернуться еще и еще...

Добавлено 06.09.08 21:05 (3 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 15.01.15

Константин, спасибо за отзыв! Вы не подскажете, какое в этом городке транспортное сообщение? Интересуют автобусные остановки, ж/д станции, чтоб на электричке добираться в интересные в плане экскурсий места. Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв