Регистрация: 05.08.14
июле 2014
05.07.14 - 11.07.14

Добрый день!!!

Летали с подругой на Кипр с 05 по 11 июля 2014 г.

Изначально у нас была путевка в отель - "Valana APT 3" , но представитель тур оператора в аэропорту сказала, что в нем нет мест и нас поселят в "Atlantica Gardens 3". Т. к. мы летели по горящей путевке и ничего не знали ни о том ни о другом отеле нам было все равно.

Дорога до отеля из аэропорта занимает примерно 50 минут. Прибыли в отель мы около 10 утра и были морально готовы, что заселят нас только после обеда, но на удивление ключи от номера выдали сразу же.Номер для двух человек был просто огромным. Две комнаты, две ванные, два телевизора (с русским каналом), два балкона и мини кухня. Жили мы в одной комнате, две были без надобности.

Номер находился на втором этаже, с видом на детскую площадку. В самом отеле и в окрестностях очень тихо. Звукоизоляция в номерах отменная.

Завтраки проходили в самом отеле, а ужины (у нас был полупансион) в соседнем через дорогу "Atlantica Oasis Hotel 4*"

Нам сразу на рецепции сказали, что мы можем пользоваться всеми благами отеля "Atlantica Oasis Hotel 4*" чего мы в принципе не делали, т.к. постоянно были или на море или гуляли в городе.

Завтраки были каждый день одинаковыми: каша манная или овсяная, яйца вареные, жареные, овощи, круасаны, бекон, колбаса, сыр двух видов, соки и кофе из кофе машины.

Ужины просто очень хорошие и разнообразные, включая мороженое, сладости и фрукты. Еще особо замечу, что за 7 дней нашего прибывания - 6 раз были морепродукты, такие как: кальмары(тушеные, жареные), креветки, осьминог. Напитки

На рецепции работают практически все русскоговорящие сотрудники. Нам все подробно объясняли, показывали на карте как проехать до того или иного места (мы не брали экскурсии у тур оператора, а сами ездили на автобусе).

Замечаний к отелю не могу найти никаких. Нашу единственную просьбу починить кран в ванной (он стал подтекать) исполнили сразу же на следующее утро пока мы были на пляже.

Сами пляжи мне не очень понравились в отличие от моря. Оно супер! Очень чистое и теплое. Пляжи очень узенькие, с галькой об которую все ноги изомнешь и с темным песком (сначала было очень не привычно ). От отеля до пляжа идти минут 7. Тот который напротив "МакДональдса" по-ближе, но более многолюдный. Мы ходили до соседнего. На три минуты дольше, но народу мало. Лежаки и зонт везде стоят одинаково - по 2,5 евро.

Насчет анимации в отеле ничего сказать не могу (не были), кроме того, что она вся на английском языке (слышали). На детской анимации все детишки с удовольствием вечером отплясывали под музыку.

Вечером всегда были развлекательные программы,("Atlantica Oasis Hotel 4* ) такие как: шоу с огнем, кордебалет, пение в исполнении артистов, показывали фильмы на большом экране с русскими субтитрами.

В день отлета (мы выезжали из отеля в 6,30 утра) нам дали с собой завтрак в контейнере: бутерброд с сыром и колбасой, помидор и кекс.

Отель можно смело рекомендовать в первую очередь семьям с детьми и семейным парам.

Могу сказать, что поездка нас порадовала своими неожиданными сюрпризами в виде отличного отеля, доброжелательных местных жителей и хорошей погодой.

Двухкомнатный номер

балкон

Набережная

Набережная

Детский бассейн Atlantica Oasis Hotel 4*"

Взрослый бассейн Atlantica Oasis Hotel 4*

Взрослый бассейн Atlantica Oasis Hotel 4*

Ценник на развлечения на пляже

бассейн Atlantica Gardens 3"

Маленький пляжик

Логотип отеля

"AtlanticGardens 3"

Логотип отеля

Atlantica Oasis Hotel находится прямо через дорогу от "AtlanticGardens 3"

Магазин русских продуктов рядом с отелем

Добавлено 05.08.14 21:17 (3 154 символов в тексте)

13:23 16.08.14

Здравствуйте, Ирина! Расскажите пожалуйста подробнее какие достопримечательности вы посетили самостоятельно и как туда добраться? Спасибо за ранее

Все отзывы Ирина (1)