Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

Райское место

Хочу выразить благодарность работникам отеля Ривьера. Мы отдыхали с друзьями в отеле с 20 июля по 3 августа. Разместили нас быстро, номера оказались небольшими, но очень уютными. В номере есть все необходимое. Мебель и сантехника староваты, но нам это не мешало. Не на них мы приехали смотреть. Уборка проводилась каждый день, смена белья раз в три дня. Персонал очень приветливый, по русски не разговаривают, но понимают и знают несколько слов. На ресепшене говорят немного по русски, всегда поймут. Нам везде улыбались, приветствовали. Так это было приятно. Возле рецепшена есть пункт обмена валют: доллары, евро можно поменять на динары. Если касса закрыта, то без проблем нам меняли в магазине тут же по тому же курсу. Питание нормальное, всегда можно найти блюда себе по вкусу. Конечно было, что какие то блюда нам не нравились, тогда брали уже проверенные, сытыми были всегда. Выпечка просто волшебная. Напитки на любой вкус и в достаточном количестве. Из спиртного белое и красное вино, пиво. Крепкие напитки были в баре. На территории работают три бара, в том числе и на пляже. Так что голодным остаться просто невозможно. Пляж очень чистый, море тёплое, солнце в изобилии. Иногда, правда, приплывали медузы, они жалят. Но это бывало не каждый день. Аниматоры умнички, работают целый день. Единственное: кроме приветствия на русском языке, практически по русски не говорят. так что анимация вся на английском, немецком, французском. Сначала ничего не понимали, потом втянулись. Территория чистая, красивая, пахнут жасмины и петуньи. Мы провели незабываемые дни в райском уголке. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.08.14 22:52 (1 642 символов в тексте)

12:19 08.08.14

Уважаемая Татьяна!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

22:30 20.08.14

Татьяна, здравствуйте. Не подскажите бары во сколько закрываются?Волнует мужа, он любит часиков до 2-х в баре посидеть, с людьми пообщаться.

Все отзывы Татьяна (1)