Регистрация: 05.08.14
январе 2014
02.01.14 - 14.01.14

Мы еще вернемся в этот отель !!!

Добрый день ! Присоединяюсь к тем, кто остался доволен отдыхом в данном отеле !!! В нем все отменно !! Территория, кухня, обслуживание !!! Мы прилетели 2 января и тут выяснилось что наш номер занят...Но, о Боги, девушки с ресепшина тут же успокоили нас сказав, что взамен дадут нам семейный номер !!!! И все это без всяких доплат ! Номер отменный, две комнаты отдыха с теликом и спальня, тоже с теликом, а так же два санузла ( один огромный- с джакузи, сауной и душевой кабиной). Конечно, мое настроение еще больше улучшилось и моя нервная система дала толчок в мозг, что отдых начался очень хорошо :) Кстати, в номере все работало отлично, уборку проводили ежедневно, притом качественно. Соринок по углам я не видел, как впрочем и пыли. Чай, кофе, вода, шампуни и прочее- все каждый день пополнялось. Полотенца заменялись. Да что говорить - сервис отличный.

Теперь о кухне. У нас были только завтраки. Тут я не понимаю авторов некоторых отзывов о том , что выбор был маленький...Конечно, если у них дома на завтрак подают несколько десятков блюд... Нас все устраивало, и количество и качество.

Теперь, если позволите, совет по экскурсиям, чтоб вышло подешевле. Карту-схему Пхукета можно взять на ресепшине. Там обозначены все супермаркеты и места развлечений. От отеля, в зависимости от Вашего выбора развлечения, все в шаговой доступности, или на тук-туке 200-300 бат. Выбрали по карте что вам нужно, сели на тук-тук и поехали, заплатили в кассе деньги и отдыхайте !!

Прогулки на острова:

Мы заказывали прогулку на острова через своего туроператара в Пхукете. Объясню почему. Это Индийский океан и прогулки по нему на утлых лодчонках не рекомендуются, а именно такие лодки предлагают в местных турлавках. А через своего оператара да дороже, но безопасней ! Приехали за нами в 7 утра, отвезли на Королевскую пристань, распределили в русскоговорящую группу, снабдили таблетками от морской болезни, чай, кофе и инструктаж.. Морской катер с тремя двигателями, с рациями, джипеэсками, водой, соками, лимонадами и прочей атрибутикой и вместимостью 30 человек. И вот мы мчимся на большой скорости на острова и видим, как на утлых лодчонках другие плывут :(((... Мне их было откровенно жалко. Если мы должны мчаться 2 часа на скоростном катере, то сколько должны будут плыть они ??? Когда мы, осмотрев шесть островов, накупавшись, вкусно поев в ресторане на острове возвращались, то начался дождь, волны, небо темное. Мы спокойны, а вот на лодочках у народа лица были явно озабочены.... Делайте выводы. Безопасность превыше всего.

Вот и все, будут вопросы - пишите, постараюсь ответить. Счастливого Вам отдыха !!!

яхта в море у пляжа

У бассейна с женой

Добавлено 05.08.14 23:12 (2 623 символов в тексте)

16:59 06.11.14

НЕТ разницы где ты покупаешь экскурсию... в итоге все попадают в одну лодку! Проверено опытом! Мы ходили на спидботе и сидели рядом с туристами которые заплатили в 1,5--1,8 раз больше чем Мы (покупали на улице)

Все отзывы Даурен (1)