АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2251
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
январе 2014
02.01.14 - 14.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы еще вернемся в этот отель !!!

Добрый день ! Присоединяюсь к тем, кто остался доволен отдыхом в данном отеле !!! В нем все отменно !! Территория, кухня, обслуживание !!! Мы прилетели 2 января и тут выяснилось что наш номер занят...Но, о Боги, девушки с ресепшина тут же успокоили нас сказав, что взамен дадут нам семейный номер !!!! И все это без всяких доплат ! Номер отменный, две комнаты отдыха с теликом и спальня, тоже с теликом, а так же два санузла ( один огромный- с джакузи, сауной и душевой кабиной). Конечно, мое настроение еще больше улучшилось и моя нервная система дала толчок в мозг, что отдых начался очень хорошо :) Кстати, в номере все работало отлично, уборку проводили ежедневно, притом качественно. Соринок по углам я не видел, как впрочем и пыли. Чай, кофе, вода, шампуни и прочее- все каждый день пополнялось. Полотенца заменялись. Да что говорить - сервис отличный.

Теперь о кухне. У нас были только завтраки. Тут я не понимаю авторов некоторых отзывов о том , что выбор был маленький...Конечно, если у них дома на завтрак подают несколько десятков блюд... Нас все устраивало, и количество и качество.

Теперь, если позволите, совет по экскурсиям, чтоб вышло подешевле. Карту-схему Пхукета можно взять на ресепшине. Там обозначены все супермаркеты и места развлечений. От отеля, в зависимости от Вашего выбора развлечения, все в шаговой доступности, или на тук-туке 200-300 бат. Выбрали по карте что вам нужно, сели на тук-тук и поехали, заплатили в кассе деньги и отдыхайте !!

Прогулки на острова:

Мы заказывали прогулку на острова через своего туроператара в Пхукете. Объясню почему. Это Индийский океан и прогулки по нему на утлых лодчонках не рекомендуются, а именно такие лодки предлагают в местных турлавках. А через своего оператара да дороже, но безопасней ! Приехали за нами в 7 утра, отвезли на Королевскую пристань, распределили в русскоговорящую группу, снабдили таблетками от морской болезни, чай, кофе и инструктаж.. Морской катер с тремя двигателями, с рациями, джипеэсками, водой, соками, лимонадами и прочей атрибутикой и вместимостью 30 человек. И вот мы мчимся на большой скорости на острова и видим, как на утлых лодчонках другие плывут :(((... Мне их было откровенно жалко. Если мы должны мчаться 2 часа на скоростном катере, то сколько должны будут плыть они ??? Когда мы, осмотрев шесть островов, накупавшись, вкусно поев в ресторане на острове возвращались, то начался дождь, волны, небо темное. Мы спокойны, а вот на лодочках у народа лица были явно озабочены.... Делайте выводы. Безопасность превыше всего.

Вот и все, будут вопросы - пишите, постараюсь ответить. Счастливого Вам отдыха !!!

Фото туриста отеля

Пляж

яхта в море у пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна с женой

Добавлено 05.08.14 23:12 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:59 06.11.14

НЕТ разницы где ты покупаешь экскурсию... в итоге все попадают в одну лодку! Проверено опытом! Мы ходили на спидботе и сидели рядом с туристами которые заплатили в 1,5--1,8 раз больше чем Мы (покупали на улице)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даурен (1)