Регистрация: 06.08.14
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Отличный отдых

Съездили в этот отель вдвоем со взрослой дочерью.Приехали утром,проехав почти 2 часа из Ираклиона,развозя всех по отелям-мы были предпоследние.После бессонной ночи-вылет был в 4 утра-немного напрягло.Правда,автобус с кондиционером,да и гид принимающей компании Нина очень интересно рассказывала о Крите.Ей вообще отдельное спасибо за все-все было очень профессионально,всегда приходила при затруднениях на помощь,вела нас с коллегами до регистрации-вплоть до стоек нужных.Разместили нас сначала в соседнем 4*отеле-Вантарис бич.Два дня жили как в раю.Затем вернулись в Хэппи дэйс. Жили в 212 номере на втором этаже.Все было на уровне.Единственное-вода в ванной комнате с пола плохо уходила-ее почти не вытирали при уборке,но это мелочи.Кормили очень хорошо,разнообразно.Очень красивая и ухоженная территория.Море-слов нет-теплое,чистое.Дно-песок,гальки почти нет.Вход очень комфортный,плавный,долго мелко. Все,что было заявлено-все было в номере:кондиционер,интернет-бесплатно. Все понравилось-отличный бюджетный отдых в хороших условиях-никаких посторонних запахов-только растений из сада.Доброжелательный персонал,говорящий и по-русски.Понравился пляж-чистый,убирали регулярно. Для тех.кто ценит спокойный комфортный отдых-вам сюда!

Добавлено 06.08.14 09:15 (1 394 символов в тексте)