Регистрация: 06.08.14

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хорошая тройка замечательный персонал

Отдыхала в июле.Разместили сразу в очень хороший номер не дожидаясь 2 часов на заселение, это притом без чаевых.Бармены суперские,персонал всегда улыбался, а официанты не давали занести еду самим, приглашали сесть за столик.один раз только оставили уборщице доллар так она такой порядок навела все по алфавиту расставила, все полотенца менялись каждый деть, всегда бабочки или лебеди украшали мою кровать.Питание замечательное на любой вкус от сырых овощей до десертов, правда десерты сладковатые и дыни безвкусные и это единственный минусик. За разбитую посуду нам даже ни слова не говорили, а просто улыбаясь убирали.Согласна что в 5 звездочках покруче но не надо требовать от отеля за который вы заплатили копейки сверх того.Это самое уютное место)Когда мы уходили некоторые из персонала обнимали нас желая хорошей поездки.Да и все с кем мы общались были довольны и хотели бы вернуться еще раз.Ну а некоторым лучше видеть во всем негатив и накручивать других, самое печальное что есть такие люди..

Добавлено 06.08.14 11:56 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Лана (1)