АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 7143
Фото: 8
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
21.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,но есть недочеты

Доброго времени суток всем. Я не буду долго распинаться про все плюсы отеля они и так уже воспеты в предыдущих отзывах.Да отель хороший и заслуживает внимания туристов,но есть даже не минусы,а недочёты. Нас заселили в номер 1559, номер хороший,балкон выходит на соседний дом но не думайте это не минус наоборот в номере всегда было тихо и спокойно.Первый недочёт этого номера это кондиционер,сколько бы я не пытался настроить температуру он все равно дует "арктическим ветром",второй недочёт это балконная дверь,нужно приложить невероятную силу чтобы ее открыть,а потом закрыть,третий недочёт это сломанная гардина из которой постоянно выпадывала тюль и приходилось вставать на кровать чтобы ее поставить на место, ну и самое крутое это телевизор или вернее сказать канал который по нему транслируется(скорее всего по всему отелю)после 22.00 появляется ПОРНО канал(такого я ещё ни разу не видел).Чтобы войти в номер нужно раз 20(минимум)вставлять карточку в считыватель. Ладно про номер всё.Поехали дальше,территория.На территории минусов я не встретил честно.Про бассейн. Бассейны отличные,но господа отдыхающие зачем вы встаёте рано идёте к бассейну и занимаете сразу по несколько лежаков и потом на них не лежите,а идёте на море или ещё куда нибудь.За всё прибывание в отеле вокруг бассейна было занята ну процентов 20 лежаков,а остальные 80% охраняли полотенца.Идём дальше пляж.Вот многие пишут что пляж грязный,а не сами ли отдыхающие его поганят?Чинариков море,памперсы валяются,грязные тарелки,пивные стаканы.Ну неужели так трудно отнести посуду к бару или в специальную корзинку(или в голове мысль такая,я приехал отдыхать пускай меня обхаживают).На пляже есть недочёты не спорю это местные турки отдыхающие целыми семьями и их питомцы(собаки)которые купаются тут же со своими хозяевами. Охранника я видел только по утрам когда он приходил к пирсу поправлял свой стул и настраивал себе зонтик и всё,потом он околачивался возле бара или вовсе уходил в сторону отеля.Ну вроде, все не так уж и плохо.Ах да чуть не забыл отдельно хочу отметить шефа детской анимации которая вела детскую анимацию сидя на верхних скамейках амфитеатра,а детки внизу водили хороводы(где то я даже такую фотку видел то ли здесь то ли в контакте).Всем спасибо за время уделённое моему отзыву,желаю приятного отдыха в Grand Santana.

P.S. Отдельное спасибо Инге очень отзывчивый и добрый человек.

Добавлено 06.08.14 12:18 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 06.08.14

Добрый день, Евгений!
Большое спасибо за Ваш отзыв и время, потраченное на него!
Приятно, что не смотря на некоторые недочеты, Вы все же хорошо отдохнули и поставили достаточно высокие оценки отелю. Надеемся, что Вы еще вернетесь к нам в отель, а мы в свою очередь постараемся сделать все для того, чтобы все оценки были "5"!!!
Ps: привет всей семье!!!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

11:59 07.08.14

Инга, добрый день!
Мы собираемся в ваш отель в сентябре, вы не подскажите-есть ли в отеле няня(ребенку 4года), и говорит ли она по русски, и сколько это стоит? Спасибо

01:04 12.08.14

Что за бред! Настя всегда проводила мини диско , танцуя с детишками.....как и Лена! Никогда они ни сидели на скамейках! Было очень здорово, дети с удовольствием туда ходили!!!

14:24 16.08.14

Во время нашего отдыха тоже было что в микрофон на мини диско аниматор говорила с верхнего ряда амфитеатра, но при этом внизу конечно вместе с детками была другая которая показывала движения. Но у детей это все равно вызывало некую растерянность, потому что они постоянно искали глазами кто и где говорит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)