Регистрация: 03.07.12
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14

Замечательно!

Очень хороший получился отдых! Море, солнце (когда дома в июле всего + 6 – 8 и дожди). Большое спасибо всему персоналу отеля за незабываемые впечатления! Очень много уже написано про отдых в Калогрии. Со всеми положительными отзывами – соглашаюсь и поддерживаю авторов. Повторяться не буду – все и так очень подробно и красочно описано. Хочу немного добавить своего субъективного мнения.

1. Самое неприятное, с чем мы столкнулись – комары. Хотя и «грызут» они примерно с 21 ч до 22 ч, не ожидали мы, что их так много. Дети наши все покусанные, расчесанные. Необходимо взять с собой действительно эффективные и проверенные средства, а так же что-нибудь успокаивающее для смазывания укусов. В номере комаров не наблюдали, хотя включали свой фумигатор (в номере был нерабочий).

2. В последние дни нашего пребывания появилось очень много ос, младшего сына оса ужалила, а так же наших приятелей (сына и маму) не оставила без внимания по 2-3 раза! Будьте очень осторожны! Встречались и оводы.

3. Аниматоры работают целый день! Это очень радовало. Каждый выбирал развлечение по своему вкусу. Детей занимали и с утра, и днем, и даже вечером на «взрослой» анимации. В отеле отдыхают в основном чехи, словаки, были и немцы, французы в последний день появились, греки. Поэтому по-русски только изредка (аниматор Маша). Что касается вечерних мероприятий, на мой взгляд – слабовато, неинтересно, даже скучно. «Греческая ночь» - не впечатлило.

4. Были на экскурсии в Древней Олимпии с Южным Крестом, очень понравилось. Правда, дорога утомляет, несмотря на кондиционер и интересный рассказ экскурсовода (к сожалению, не спросили, как ее зовут). В это время – самая жара, поэтому не забывайте солнцезащитные средства, кепки, воду. На о. Закинтос ездили со словаками (почти в 2 раза дешевле, но информации не получили ввиду незнания языка). На рейсовом автобусе ездили в Патры – посетили Собор А. Первозванного, Крепость, побродили по улочкам. Недалеко от автобусной остановки обнаружили продуктовый магазинчик, где и купили оливковое масло, вино, коньяк. Дешевле больше нигде не встречали.

5. Ланч боксы – невкусно, все они потом оказываются в мусорке. Лучше взять с собой булочек или кексов с завтрака, налить сок/пепси/фанту в бутылочку.

6. В аэропорту есть небольшой дьюти фри. Магнитики по 1,5 евро, масло и вино – очень дорого (лучше купить заранее), есть мыло и т.д. – тоже дорого. Мы купили греческий кофе молотый в упаковках в подарок, правда сами еще не пробовали.

Пончики

кровать для детей

Ванная комната

Мороженое

Море...

Барабулька и шашлычок из свинины

Добавлено 06.08.14 12:34 (2 486 символов в тексте)

10:41 11.08.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что в номерах открывается: только дверь на балкон или есть окна (открываются ли они) и какого примерно размера. От комаров собираемся брать москитные сетки, т.к. с ребенком едем и пользоваться кондиционером не будем.

Все отзывы TANYA DEMI (14)