АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 13860
Фото: 159
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
15.07.14 - 29.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно!

Очень хороший получился отдых! Море, солнце (когда дома в июле всего + 6 – 8 и дожди). Большое спасибо всему персоналу отеля за незабываемые впечатления! Очень много уже написано про отдых в Калогрии. Со всеми положительными отзывами – соглашаюсь и поддерживаю авторов. Повторяться не буду – все и так очень подробно и красочно описано. Хочу немного добавить своего субъективного мнения.

1. Самое неприятное, с чем мы столкнулись – комары. Хотя и «грызут» они примерно с 21 ч до 22 ч, не ожидали мы, что их так много. Дети наши все покусанные, расчесанные. Необходимо взять с собой действительно эффективные и проверенные средства, а так же что-нибудь успокаивающее для смазывания укусов. В номере комаров не наблюдали, хотя включали свой фумигатор (в номере был нерабочий).

2. В последние дни нашего пребывания появилось очень много ос, младшего сына оса ужалила, а так же наших приятелей (сына и маму) не оставила без внимания по 2-3 раза! Будьте очень осторожны! Встречались и оводы.

3. Аниматоры работают целый день! Это очень радовало. Каждый выбирал развлечение по своему вкусу. Детей занимали и с утра, и днем, и даже вечером на «взрослой» анимации. В отеле отдыхают в основном чехи, словаки, были и немцы, французы в последний день появились, греки. Поэтому по-русски только изредка (аниматор Маша). Что касается вечерних мероприятий, на мой взгляд – слабовато, неинтересно, даже скучно. «Греческая ночь» - не впечатлило.

4. Были на экскурсии в Древней Олимпии с Южным Крестом, очень понравилось. Правда, дорога утомляет, несмотря на кондиционер и интересный рассказ экскурсовода (к сожалению, не спросили, как ее зовут). В это время – самая жара, поэтому не забывайте солнцезащитные средства, кепки, воду. На о. Закинтос ездили со словаками (почти в 2 раза дешевле, но информации не получили ввиду незнания языка). На рейсовом автобусе ездили в Патры – посетили Собор А. Первозванного, Крепость, побродили по улочкам. Недалеко от автобусной остановки обнаружили продуктовый магазинчик, где и купили оливковое масло, вино, коньяк. Дешевле больше нигде не встречали.

5. Ланч боксы – невкусно, все они потом оказываются в мусорке. Лучше взять с собой булочек или кексов с завтрака, налить сок/пепси/фанту в бутылочку.

6. В аэропорту есть небольшой дьюти фри. Магнитики по 1,5 евро, масло и вино – очень дорого (лучше купить заранее), есть мыло и т.д. – тоже дорого. Мы купили греческий кофе молотый в упаковках в подарок, правда сами еще не пробовали.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пончики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Горячее на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барабулька

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Что-то вкусное

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Свинина на косточке

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

кровать для детей

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мороженое

Фото туриста отеля

Прочее

Море...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Барабулька и шашлычок из свинины

Добавлено 06.08.14 12:34 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 11.08.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что в номерах открывается: только дверь на балкон или есть окна (открываются ли они) и какого примерно размера. От комаров собираемся брать москитные сетки, т.к. с ребенком едем и пользоваться кондиционером не будем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TANYA DEMI (14)