Регистрация: 06.08.14
июле 2014
20.07.14 - 27.07.14

Чудесная Черногория и не плохая вилла!

С мужем в Черногории были впервые! Остались исключительно позитивные эмоции!

Начитавшись отзывов о данной вилле немного страшновато было ехать, цена тура - подкупала, поэтому выбирать не пришлось.

Нашей виллой оказалась нижняя, как нам объяснили в верхнюю заселяют на 10-11 дней, а в нижнюю на 7, что и было нашим вариантом. Первое впечатление было положительное: зелёная территория, милая собачка хозяйки и есть wi-fi на который тур-оператор говорил не рассчитывать. Нас привезли в 9:00, а заселение у них в 12:00, но ждать нам особо не пришлось, через 15 минут нас заселили. Номер был полностью укомплектован: холодильник (с морозилкой и формочками для льда), кондиционер, чайник, небольшой телевизор (100 каналов, много музыкальных и 1 для русскоговорящих), мыло, туалетная бумага, чистые полотенца все присутствовало. Балкон выходил на соседний отель, что не было минусом. Также на балконе был столик с 2 стульями и сушилка с прищепками. Всё для комфортного пляжного отдыха я считаю присутствовало. Мусор выносили каждый день, пока мы были на пляже. И номер тоже убирался раз в пару дней. Полотенца меняли один раз, как по мне это нормально, это ж не Турция и не Египет. Расположение отеля считаю удачным, рядом 2 супермаркета, рынок и кафе, набережная, пляжи, всё под боком. Вообщем если вы едите отдыхать, а не жаловаться на не доскональную уборку и прочее, то смело собирайте чемоданы и едьте в эту виллу! Если же вы намерены все критиковать, то заплатите в 2,3 раза больше и получите то на что вы рассчитываете!

Хорошего отдыха!

Добавлено 06.08.14 13:35 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)