Регистрация: 06.08.14
Отзыв об отеле Marhaba Resorts Bloc Club (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
18.07.14 - 25.07.14

В целом понравилось

Были за границей не первый раз, но это была наша первая поездка именно в Тунис. Прилетели рано утром, думали, что придется ждать до обеда заселения, однако вскоре нас пригласили позавтракать, а еще минут через 15 заселили. Номером остались довольны, на 1 этаже, красивый вид на пальмы, все работает, а главное, что окна выходят на тихую часть отеля, поэтому никто не заглядывает в окна и совсем не шумно, даже вечером. Кормили очень вкусно и довольно разнообразно, особенно нравились стейк из индейки, выпечка, особенно слойки, ну и конечно же мороженое разных видов. Там был молоденький официант, мой ровесник, который засмотревшись на меня и заулыбавшись разбил абсолютно все бокалы, мне было очень неловко, но немного забавно. А так пугала настойчивость некоторых официантов, которые лезли через весь стол и с огромной скоростью, выпрыгивая с самых разных неожиданных сторон, забирали посуду. Это немного раздражало даже, что не дают нормально покушать. А так персонал показался достаточно приветливым, по-русски почти никто не говорит, но английский на нормальном уровне знаю все, так что никаких языковых барьером не было) Очень понравилась команда аниматоров, особенно негритенок Фуази( псевдоним Тото), он был очень старательный, с ним можно было поговорить на абсолютно любую тему,все время хотел узнать что-то новое, спрашивал, как будут разные фразы по-русски, я ему переводила. Вообще аниматоры оставили только приятные воспоминания, веселые, дружелюбные, не навязчивые. Очень понравился песок, такой приятный и мягкий. Море прозрачное, когда нет шторма и очень теплое, но для меня мелковато, так как люблю плавать на дальние расстояния, нырять, а там далеко не уплывешь. Но для семей с маленькими детьми будет просто идеально. Меня ужалила огромная медуза, сантиметров наверное 30-40, пришлось убирать ее щупальца из-под кожи и остался шрам, так что осторожнее в море. Территория отеля очень красивая, большая, зеленая, 2 больших бассейна, 3 водные горки, которые работают в определенные часы. Еще есть закрытый бассейн(3 м), где можно нормально поплавать) В магазине на территории цены дороже почти в 2 раза, чем в магазинчиках и супермаркета в Порт Эль Кантауи( туда можно добраться самостоятельно на такси или паровозиках тук-тук, но после 21 цены дороже). Каждый вечер были интересные программы и дискотеки.

Никаких проблем с трансфером не было, уезжали поздно ночью, пока ждали автобус, персонал отеля, который был в лобби угостил очень вкусным тортиком и просто мило побеседовали

Отдыхом остались довольны, жалко только, что все хорошее так быстро заканчивается :)

вид из номера

Момо

Фуаззи

шикарный пляж

Добавлено 06.08.14 15:01 (2 585 символов в тексте)

11:23 10.09.14

Вика, у меня вопрос по транспорту- до Медины и до Порта можно добраться на чем-то кроме, как на такси? Паровозики или луажи ходят рядом? я правда с 4=х леткой, поэтому если очень далеко до остановки, то не дотопаем. Да, и в Медине нужен не рынок нам, а Рибат, хочу сыну крепость показать.

Все отзывы Вика (2)