Регистрация: 06.08.14
июле 2014
22.07.14 - 02.08.14

Здравствуйте, отдыхали в этом отели с 22 июля по 2 августа...

Здравствуйте, отдыхали в этом отели с 22 июля по 2 августа, отель посоветовали друзья и сказали, что один из лучших отелей в хургаде . Это совершенно не так. Есть отели и лучше, которые находятся в мака ди бей. Прилетели мы око 11 утра нас встретили в аэропорту туроператоры БИБЛИОГЛОБУСА, с аэропорта до отеля доехали быстро, зашли в отель, а заселение в 14.00 у них, заселили быстро. Самое что понравилось при заселении они предлагают поменять номера и у них уже фиксированая цена через кассу, у нас был на троих стандарт, и мы за 77 $ поменяли себе на двухкомнатный большой номер это было супер. Нас летало 3 семьи с детьми, так что для нас эти номера были хороши. Хорошие номера в 2000 корпусах 2408 это 2 й этаж середина и прекрасный вид на отель. Территория отеля очень большая и шикарная, ухоженная супер, газончики ровные молодцы. Место для хороших фотоссесий. Уборка в номере была так себе и когда даш $ и когда не даш, все равно на отвали убирался. На территории 7 ресторанов, кормят но не скажу что б шикарно но и голодными не останетесь. Стандартная Египетская кухня -макароны, вкусные очень отбивные, выпечка них шикарная просто отменная, десерты так себе, фруктов мало не давали не арбузов ни черешни, что хотели мы ходили или брали при отели такси и ребята молодцы отвозили за фруктами или просто по магазинам в старую хургаду. Отель расположен очень хорошо и до торгового центра САНЗОМОЛа рукой подать, до него через дорогу от отеля возит прикольный паровозик туда и обратно))))) в этом торговом центре супер детская комната, кафешки и распродажи до 70%. На МОРЕ во время отлива купаешся в затоне, чтоб дойти до моря нужно пройтись и не мало, но море шикарное теплое. При отели есть у них возле РЕСЕПШЕНА спа - салон туда я вам не рекомендую ходить им лижбы с вас деньги содрать но то что обещают не выполнят, обманут делали подружки пилинг вместе с хамамом такого ужаса испытали первый раз, просто мочалкой повозили с вонючими маслами и на холодном камне полежали, не предложили ни чая ни джакузи. А если тем более захотите что то сделать на голове в особенности косички не садитесь и детей не пускайте я чуть лысая не осталась, я по прилету всегда в египте заплетаю косички и знаю им цены и как их плетут не перетягивая волос у корней, заплетали меня аж 5 человек я просто пожалела что села, везде я заплетала и в отелях подороже этого за 100$ а сдесь они заломили 2$ за 1 косичку, и за это запросили 200$ естественно нужно говорить нет и разворачиваться и уходить этого они боятся больше всего после этого они торговаться будут уже по вашим правилам. Но на территории отеля есть спорт зал и спа салон вот там супер они вежливые не обманывают, я сгорела плечи полезли и я хотела сделать пилинг чтоб снять кожу, они категорическе отказались делать сказали что мне будет очень больно и это ни есть хорошо, приходите когда плечи пройдут и предложили услуги бассейна и делают дешевле, там супер басеин и чай принесут и спокойно расскажут и покажут. И я ради интереса вернулась в спа возле ресепшена около басеина и спросила можно сделать пилинг на обогревшее тело, естественно мне они сказали что так нужно чтоб потом ровно ещё загореть я развернулась и ушла. Волосы косичками передавали так что пол головы просто вылезло волос такое было первый раз за 8 посещений египетских парикмахерских. Ещё на территории отеля на пляже у них есть и серфинг и таблетка с бананом и ещё есть Дайвинг цент, туда я вам тоже не советую идти, это тоже ужас полный взяли не через гида, а сами пошли и приобрели на 20$ дешевли. Дайвингом увлекаюсь и погружалась неоднократно хотела супругу показать как это здорово, но я ещё не знала что разочерование меня ждет впереди. Пришли мы в назначенное время правду говорят что Египет и время не совместимы, подняли на заре а уплыли в 10 утра. Снаряжение дали отвратительное, старое, рваное кислорода мало просто экономили на всем. Так же там был фотограф и оператор, но я то знала что всегда фото и видео шикарное но не тут то было и угораздило же за это сразу отдать деньги 60$ и не посмотрев на большом экране я была в шоке, что там на снимали одни лица крупным планом как будто в болоте я плавала ни с мужем не фоткал ни коралл. Хотя я ему объясняла что я хочу и как надо, так что будте аккуратнее смотрите сначала а потом платите, т.к. деньги мне не вернули и ещё нагрубили. Мужу для первого раза очень понравилось мне нет и отношение его под водой отвратительное. Лучше от гида возьмите Дайвинг там и лодки новее ))))) Анимация для Египта нормальная, стандартная. А во время анимации ещё у Итальянского ресторана есть площадка там проходит живая музыка, очень красиво поет парень. Здорово посидеть и потанцевать. Очень классная детская площадка это они здорово сделали молодцы. Что касается wifi его просто нет, медленно медленно и выкидывает, я нашла место где он ловил у детской площадки там ещё можно посидеть, в номерах после 2809 и дальше wifi уже недостает. При обслуживание не жалейте на чай им дать они вас за это всего оближут. Вот такой отзыв получился. Но знаю одно что туда не вернусь.

Анимация

юлия оценил сервисы

Добавлено 06.08.14 15:29 (5 065 символов в тексте)

06:53 07.08.14

Какой отель в Макади лучше, чем Дана в этой ценовой категории ???

19:46 10.08.14

Ответьте уже кто-нибудь Игорю, какой отель лучше! :)
Мне уже самой интересно, все пишут, лучше, а где, молчат.
Да мы тоже в Дану едем в сентябре, посмотрим.

00:09 12.08.14

Скажите,а мы в ноябре может в Макади соберемся!Будет возможность сравнить!Юлия не будьте голословны!ждем инфо!спс!

00:10 12.08.14

Может вы имели ввиду Тиа Хайс Макади Бэй?

23:33 12.08.14

Игорь, есть неплохой отель в Макади Бей "Royal Azur Resort 5*". Мы там отдыхали в 2013 г. По цене тоже приемлемо. Но всё же ему далеко до "Даны бич Резорт 5*" (отдыхали с 19.07. по 01.08).

13:35 15.08.14

Игорь! Совет от работника туризма и человека, который был 39 раз в Египте, который я всегда повторяю своим туристам: прорабатывайте отзывы сами даже после уверенных советов знающих (бывалых) людей, отделяйте зерна от плевел сами по тем параметрам, которые важны именно для Вас, и только тогда лучшим для Вас будет тот отель, к которому душа ляжет, чтобы не было написано в отдельных отзывах про него, тем более если речь идет о дорогих отелях и Вашем не маленьком лимите денег на тур! Я в 2013 жила неделю в новом отеле, который оппозиционирует себя как самый "крутой", и даже они соглашались со мной, что в Дане ровнее качество, в частности, еды и напитков, потому что я считаю, что если ты кормишь на завтрак красной рыбой или черникой (впервые удивило ее присутствие в Египте), а поишь весь день очень дешевым пойлом, которое и винным напитком сложно назвать за цену тура в этот отель, большую, чем в Дану, то, думаю, многие бы туристы отказались от красной рыбы на завтрак взамен нормального вина в течение дня. Причем, когда я обратила внимание менеджмента на этот факт, что редко кто сидит с вином по утрам-вечерам в этом отеле, они согласились, улыбаясь, т.к. понимали, о чем я веду речь. Теперь я своим туристам привожу это как классический пример, т.к. в Хургаде несколько таких дорогих отелей с хорошим питанием под очень плохой винный напиток.

14:24 11.09.14

Анжелика,работник туризма,правильнее было бы написать "позиционирует",а не "оппозиционирует". Это несколько иное. Прочтите в словаре значение слова "оппозиция".

Все отзывы юлия (3)