Регистрация: 11.01.14

июле 2014
23.07.14 - 04.08.14

Решили посетить Паттайю в сезон дождей

Выбирать отель долго не пришлось, выбор сразу пал на Tsix5 ,так как отель отличного уровня, с прекрасным интерьером и имеет доступ к 4* и 5* отелям. Госпожа Зайн (хозяйка всех отелей в данном переулке: Garden sea view, Way hotel, The Zign, Tsix5) отлично обустроила отель и сделала его так сказать "паразитом", который бесплатно может пользоваться услугами других отелей. Тут тебе и пляж с морем, и прекрасные бассейны, и пальмы с птичками.

По приезду в отель нас поселили в новый корпус в более дорогой номер (хотя мы бронировали комнату deluxe в первом корпусе) на что радости нашей не было предела! Номер как в 5 звездочном отеле, один минус - отсутствие на балконе стульев и столика,зато вид нам достался отличный, с видом на храм истины ,виллы Зайна и море. Возле корпуса идет стройка третьего корпуса Tsix5, но окна были такие плотные,что мы ничего не слышали. В комнате есть тв с 6 русскими каналами, халаты, тапочки, зонты,сейф, бесплатный wifi , в ванной фен и куча полотенец. Понравилось что в ванной есть душ и раздельно ванна. Завтраки обычные континентальные, нравилось поедать оладушки с йогуртом. На пляж ходили в Garden sea view, могла отвести и машинка, в бассейн ходили в Zign , хотя в отеле тоже бассейн имеется, ходили туда 2 раза, кроме нас никого больше и не было. Персонал услужливый,помогут если нужно, говорят на английском неплохо и пытаются на русском. Кстати комнату убирали великолепно и без чаевых,да еще и духами вкусными душили. Поразил тот факт, что мы часто оставляли деньги на мини баре,а их так и ни разу не присвоила себе горничная. Бывало и сейф забывали закрыть, постоянно оставляли на тумбочках телефоны, планшеты,ничего не пропало, все в целости и сохранности! Более того нам еще дополнительные вешалки принесли и повесили на них сушиться наши полотенца, приносили новые тапочки и халаты,удивило!

В шаговой доступности от отеля есть различные кафе с тайской,европейской кухней,а также морепродуктами. Замечены были и кафе русской кухни, и кофейня, и винный погреб (это заведение считается очень даже приличным в Паттайе по версии одного уважаемого сайта). Напротив отеля расположены 2 обменника, но курсы у них разные, так что в начале изучите подробнее информацию вывешенную там на экранах. Можете самостоятельно посетить храм Истины, входной билет стоит от 500 бат. Рядом так же находится пирс с которого каждое утро ,по-моему в 10 утра , отходит корабль до острова Ко.Лан. Если вы все таки собрались в город ,то идите прямиком до главной улицы Наклыа,переходите дорогу и садитесь в тук-тук.

Кстати, когда летели в Тай то думали как же скажется сезон дождей на туризм, так вот...туристов мало,русских особенно. Возле отеля не продавались блинчики, шашлыки или кебаб как было до этого в марте. На улицах тишина и людей крайне мало. На экскурсии собирались всем миром...собирали людей со всей Паттайи,а не как в сезон.

В общем отель понравился, вернулись бы сюда еще раз!

The Zign Hotel

The zign Hotel

Храм Истины и крыши вилл Zign

Добавлено 06.08.14 17:36 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы Natasha (4)