АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 5317
Фото: 18

Бронзовый статус

2 017
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
23.07.14 - 04.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решили посетить Паттайю в сезон дождей

Выбирать отель долго не пришлось, выбор сразу пал на Tsix5 ,так как отель отличного уровня, с прекрасным интерьером и имеет доступ к 4* и 5* отелям. Госпожа Зайн (хозяйка всех отелей в данном переулке: Garden sea view, Way hotel, The Zign, Tsix5) отлично обустроила отель и сделала его так сказать "паразитом", который бесплатно может пользоваться услугами других отелей. Тут тебе и пляж с морем, и прекрасные бассейны, и пальмы с птичками.

По приезду в отель нас поселили в новый корпус в более дорогой номер (хотя мы бронировали комнату deluxe в первом корпусе) на что радости нашей не было предела! Номер как в 5 звездочном отеле, один минус - отсутствие на балконе стульев и столика,зато вид нам достался отличный, с видом на храм истины ,виллы Зайна и море. Возле корпуса идет стройка третьего корпуса Tsix5, но окна были такие плотные,что мы ничего не слышали. В комнате есть тв с 6 русскими каналами, халаты, тапочки, зонты,сейф, бесплатный wifi , в ванной фен и куча полотенец. Понравилось что в ванной есть душ и раздельно ванна. Завтраки обычные континентальные, нравилось поедать оладушки с йогуртом. На пляж ходили в Garden sea view, могла отвести и машинка, в бассейн ходили в Zign , хотя в отеле тоже бассейн имеется, ходили туда 2 раза, кроме нас никого больше и не было. Персонал услужливый,помогут если нужно, говорят на английском неплохо и пытаются на русском. Кстати комнату убирали великолепно и без чаевых,да еще и духами вкусными душили. Поразил тот факт, что мы часто оставляли деньги на мини баре,а их так и ни разу не присвоила себе горничная. Бывало и сейф забывали закрыть, постоянно оставляли на тумбочках телефоны, планшеты,ничего не пропало, все в целости и сохранности! Более того нам еще дополнительные вешалки принесли и повесили на них сушиться наши полотенца, приносили новые тапочки и халаты,удивило!

В шаговой доступности от отеля есть различные кафе с тайской,европейской кухней,а также морепродуктами. Замечены были и кафе русской кухни, и кофейня, и винный погреб (это заведение считается очень даже приличным в Паттайе по версии одного уважаемого сайта). Напротив отеля расположены 2 обменника, но курсы у них разные, так что в начале изучите подробнее информацию вывешенную там на экранах. Можете самостоятельно посетить храм Истины, входной билет стоит от 500 бат. Рядом так же находится пирс с которого каждое утро ,по-моему в 10 утра , отходит корабль до острова Ко.Лан. Если вы все таки собрались в город ,то идите прямиком до главной улицы Наклыа,переходите дорогу и садитесь в тук-тук.

Кстати, когда летели в Тай то думали как же скажется сезон дождей на туризм, так вот...туристов мало,русских особенно. Возле отеля не продавались блинчики, шашлыки или кебаб как было до этого в марте. На улицах тишина и людей крайне мало. На экскурсии собирались всем миром...собирали людей со всей Паттайи,а не как в сезон.

В общем отель понравился, вернулись бы сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

The Zign Hotel

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

The zign Hotel

Фото туриста отеля

Вид из номера

Храм Истины и крыши вилл Zign

Добавлено 06.08.14 17:36 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natasha (4)