Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Это было ужасно!!! Насоветовали нам это счастье "Совет...

Это было ужасно!!! Насоветовали нам это счастье "Совет по туризму С-Петербурга". Это социальный санаторий для украинских старых пердушков, они туда едут бесплатно лечить свои болячки. И фактически мы отбывали свой отпуск в доме престарелых. Я не преувеличиваю, это правда.

1/ Номер на двоих с удобствами представляет из себя следующее- кровать скрипучая с вмятинами на матрасах, эти матрасы не знаю какого года издания, но они помнят очертания всех своих бывших владельцев. Белье или просто рваное или заштопанное! Тумбочки закрываются посредством поворота гвоздика. На стенах плесень. В туалете стульчак отдельно от унитаза, естественно бумаги и мыла нет.

2/ Питание НЕВОЗМОЖНОЕ!!! Есть просто нельзя даже если ты очень голоден. Гадкая холодная каша, жиденький супчик непонятного происхождения даже без запаха мяса, самого мяса, курицы, фруктов или какого-то подобия этих продуктов не бывает никогда. Добавки (если вдруг что-то съедобное)вам никто не даст.

3/ До пляжа никак не 1 км!!! Быстым молодым шагом коротким путем(он пролегает по задворкам, помойкам) спускаться с горы минут 35-40! Назад в гору соответственно дольше. Автобус представляет собой старинный львовский экарус, который в силу своего размера никак не может вместить и 5-ой части отдыхающих. Но если он не сломан, то можно попытаться влезть в него с боем, растискивая на своем пути бабок и дедок с палками.

Сам пляж представляет собой клочок гальки между волнорезами длиной 80 М!!! Вход туда по пропускам саенатория. Если ты не хочешь там отдыхать- никуда больше ты не попадешь, т.к. все побережье разделено на территории отдельных санаториев. Есть правда городской платный пляж, на котором только стоячие места.

Никакого вида, перед тобой всегда старики в трусах (зачем им плавки?)

4/ Развлечения- зарядка под гормошку в 7 утра под окнами, шахматы, "кинозал" примерно на 15 чел , показывают очень "новые фильмы в отличном качестве", раз в неделю дискотека, опять таки контингент подходящий .

Счастливого отдыха!!!

Добавлено 27.07.05 11:16 (1 992 символов в тексте)