Регистрация: 06.08.14
августе 2014
31.07.14 - 06.08.14

2.7

Ужас!

Первое впечатление - рваные шторы в номере, журчащий унитаз и отсутствие мыла.

Второе впечатление - wifi - 1 евро за час!!!! Качество еды на завтрак и на ужин еле дотягивает до 3 баллов из 5.

Третье впечатление - 110 евро за сутки (завтрак ужин включены) - стоимость номера.

Теперь для сравнения. После мы жили еще в в двух отелях, также на побережье Коста брава.

Так вот - комната на двоих с мылом, с нормальным унитазом и новыми шторами стоила всего 60 евро (только завтрак).

Качество еды на завтрак - очень вкусно и много. Wifi бесплатный в первом отеле и 0.5 евро за сутки(!) в другом.

Ну и еще, как только Есплендид узнал что тур-оператор Лабиринт обанкротился нас тут же выкинули на улицу завтавив заплатить 110 евро за один день.

На вопрос персоналу - как они могут доказать что наш номер тур-оператором не был оплачен девочки на ресепшн лишь притворялись что ничего не знают, и что ответить может только начальство которого (что вполне закономерно) на месте нет.

В общем в итоге - Есплендид категорически не рекомендуем.

Добавлено 06.08.14 19:52 (1 042 символов в тексте)

10:46 18.08.14

жаль, что вам так не повезло. А я была в этом отеле 2 раза. Да номер конечно был уставший, но еда была замечательная. И мыло у нас было....

Все отзывы Андрей (1)