АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2014
Фото: 3

Бронзовый статус

2 000
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
21.07.13 - 04.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вилла не понравилась! Удачно в ней только месторасположение...

Вилла не понравилась! Удачно в ней только месторасположение. Магазин, аптека рядом, недорогое кафе для питания - 2 минуты пешком вверх по дороге.

До моря 5 минут пешком. Отдыхали с подругой в конце июля. Погода была жаркая, а море холодное. Вода выше 22 градусов не поднималась. Пляж грязный, мусор, окурки. Много русских и было впечатление, что находимся в Крыму.

Теперь про виллу. Нам дали на двоих самый ужасный маленький номер. Думаю, что изначально он позиционировался как одноместный, но видимо хозяев жадность сгубила и они впихнули туда двухспальную кровать. Нормально пройти места не было и мы все время бились ногами об углы то кровати, то холодильника. Другие номера были достаточно просторные. Мы были дружны с нашей группой и бывали в других номерах. Во всех номерах мебель неважная, сантехника не очень, все время отваливался держатель душа в ванной, сломана была дверь шкафа-купе. Оставляли заявки на ремонт на ресепшене, но хозяйкам было пофиг. Ребята из других номеров тоже жаловались, что заявки на ремонт не выполнялись. Перегоревшие лампочки в бра менялись не сразу.

Наше окно выходило на дорогу, по вечерам каждый день стандартная пробка в Будву, рассасывалась только часам к десяти вечера. Довольно шумно. Но это терпимо по сравнению с отсутствием звукоизоляции в самой вилле. Мы всегда были в курсе всех дел соседей. Когда первый раз кто-то сверху слил воду в унитазе, мы даже испугались, потому что подумали, что у нас в туалете хлынул потоп. Входные двери сделаны по-идиотски - отсутствует нижний порожек и нет никакой звукоизоляции от коридора. Любой человек, идущий по коридору - впечатление, как будто в нашей комнате.

Я не рекомендую эту виллу для отдыха. как исключение - тем, кто будет приходить/приползать поздно вечером и уходить рано утром.

Фото туриста отеля

Номера

Здесь у меня случались приступы клаустрофобии, настолько всё маленькое, фото из коридора

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж городской

Фото туриста отеля

Номера

Фото номера от входа. Второй этаж, с маленьким балконом, вид на дорогу

Добавлено 06.08.14 21:39 (1 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)