Регистрация: 24.09.11

Золотой статус

июле 2014
20.07.14 - 02.08.14

Отдыхали в этом отеле 2 недели и июле 2014г.Общее...

Отдыхали в этом отеле 2 недели в июле 2014г.

Общее впечатление хорошее.

В аэропорту Катания встречала Наталья, русскоговорящий гид в этом отеле, ехали от аэропорта 2 часа, без заезда в другие отели.

Отель находится в уединенном месте в местечке Сан Саба, вдали от цивилизации.

Разместили сразу по приезду, часов в 10 утра, встретили очень приветливо: принесли кувшин сока, угостили сицилийской гранитой.

Номер дали на 2-ом этаже основного здания. Апартаменты просторные, со всем необходимым, кухня с газовой плитой, с видом на море, с балконом. Но, к сожалению, прямо под окном каждый вечер была дискотека до 2-х ночи. Поменяли на номер в этом же здании также с видом на море и бассейн,меньшей площадью. Номера убирали хорошо, но редко, 1 раз в 3 дня, белье меняли еще реже.

Питание в отеле мне не понравилось, брали полупансион. Долго приходилось ждать, часто приносили холодные блюда и как-то, чаще всего, было не вкусно. Порции были довольно большие. В течение 2-х недель приносили салат из капусты, помидор и огурцов, на первое выбирали одно блюдо из трех (паста, ризотто). на второе выбирали тоже одно блюдо из трех (мясо, рыба). Бесплатно приносили 1 бутылку вина на двоих , 1 бутылку воды и много разных фруктов. Обслуживал русскоговорящий Артем, старался выполнить все наши пожелания,всегда интересовался, как прошел ужин: что нам понравилось и что нет. Спасибо тебе, Артем! Ужин всегда можно было поменять на обед или вместо одного ужина заказать пиццу. Пиццу готовят в дровяной печи, она была представлена в 20-ти видах. Очень вкусная! Местное пиво неплохое "Мессина". Очень вкусное мороженое.

Море через дорогу, Тирренское, было всегда чистое и красивое. Пляж собственный, лежаки и зонтики бесплатно, их всегда хватало. Пляж песчано- галечный, вход в море-камни. С погодой не очень повезло, море часто штормило.

Анниматоры с утра до вечера развлекали народ. Чудили, как могли. Очень понравилось. Молодцы!

Отель подходит чисто для пляжного отдыха. Как писали в предыдущих отзывах, без прокатной машины делать нечего! На экскурсии с трудом удалось съездить, т.к. не набрать народ. Экскурсии классные, проводила их Наталья. Ездили на Тиндари, Таормину, Мессину, Савоку (там снимали фильм "Крестный отец"), а также на Липарские острова! Очень интересно, но дорого! Каждый город по-своему красив и не похож на другой !Благодарность Наталье за проведенные экскурсии и за помощь во всем! Старалась решить все возникавшие проблемы и весьма успешно! Возила нас на рынок на Виллу Франка, а также в аутлет в Мессину.

Считаю, что отдых удался. Большое спасибо всем! Итальянцы очень милые и приветливые люди! А Сицилия очень красивый остров, расположенный на гористой поверхности, с множеством вулканов!

Добавлено 06.08.14 22:01 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы ОксанА (12)