АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1099
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
24.07.14 - 05.08.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день отпускники. Хочу поделится своим посещением...

Добрый день отпускники. Хочу поделится своим посещением отеля. Трансаэро все без претензий, Туда Боинг 777,обратно 737( кстати командир коробля женщина). Библио-Глобус встретил ,довезли до отеля, подвели к стойке регистрации в отеле ( правда один раз в середине отпуска наблюдал историю, также на автобусе подвезли семью, высадили на дороге и показали куда идти на регистрацию). Сам отель конечно не 4*, а 3*( как он себя и позиционирует ) но место расположения его выгодно отличает даже от 5*.

Заселения прошло более чем успешно, в 10.00 были уже в номере, хотя заселение после 14.00 ( Предполагаю, что бронирование было произведено за 5 месяцев, с конкретизацией рейса), было еще 2 семьи так они остались ждать заселения 14.00.

Качество питание выше всяких похвал, особенно порадовало обслуживания официантов( работают студенты с Евросоюза) в обед и на ужин.

Анимация: Ее как таковой , вечером что-то пытаются изобразить на английском языке( сказывается бывшая колония Англии).Все развлечение только в городе, как пишут наши граждане.

Брали одну эскурссию у библиков катание на осликах. Понравилось только катание на осликах 15 минут, все остальное дорога ,вечер кипрский и т.д ерунда. Весь остальной досуг планировали сами.

Пляж неплохой, но лучше с утра ходить пока маленькие волны.

Ну вот вроде и все что описал сам, во многом поддерживаю свои отчеты предыдущих людей.

P.S. Отдыхом вроде всем доволен ,за исключением порядком выселения. Ввиду позднего выезда попросили продлить номер за оплату на 6 часов, но было отказано , за все время путешествий впервые , наверное сказывается звездность отеля и его репутация ( кстати на рецепщен в этот момент работали русскоязычные граждане, девушка такой азиатской внешности, и мужчина /румын или болгарин/ с таким лицом что он замещает в данный момент не как иначе менеджера отеля) Намного приятней было общаться с англоговорящими людьми которые тебе всегда улыбаются. Только не подумайте что я жалуюсь, все на самом деле отдых удался, просто хочу предупредить мам с детьми чтобы они планировали свое выселения заблаговременно

Добавлено 06.08.14 23:41 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 11.08.14

Как они прокомментировали свой отказ в продлении номера? Может свободных не было? У нас вылет был в 23.45, нам продлили номер за 50 евро, правда не свой, а переселили на пятый этаж, но и на том "спасибо" им)

10:37 11.08.14

На продлили до 18-00 за 50 евро свой номер. Видимо в Вашем случае просто уже не было свободных.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация