Регистрация: 16.04.11
июле 2014
24.07.14 - 05.08.14

Добрый день отпускники. Хочу поделится своим посещением...

Добрый день отпускники. Хочу поделится своим посещением отеля. Трансаэро все без претензий, Туда Боинг 777,обратно 737( кстати командир коробля женщина). Библио-Глобус встретил ,довезли до отеля, подвели к стойке регистрации в отеле ( правда один раз в середине отпуска наблюдал историю, также на автобусе подвезли семью, высадили на дороге и показали куда идти на регистрацию). Сам отель конечно не 4*, а 3*( как он себя и позиционирует ) но место расположения его выгодно отличает даже от 5*.

Заселения прошло более чем успешно, в 10.00 были уже в номере, хотя заселение после 14.00 ( Предполагаю, что бронирование было произведено за 5 месяцев, с конкретизацией рейса), было еще 2 семьи так они остались ждать заселения 14.00.

Качество питание выше всяких похвал, особенно порадовало обслуживания официантов( работают студенты с Евросоюза) в обед и на ужин.

Анимация: Ее как таковой , вечером что-то пытаются изобразить на английском языке( сказывается бывшая колония Англии).Все развлечение только в городе, как пишут наши граждане.

Брали одну эскурссию у библиков катание на осликах. Понравилось только катание на осликах 15 минут, все остальное дорога ,вечер кипрский и т.д ерунда. Весь остальной досуг планировали сами.

Пляж неплохой, но лучше с утра ходить пока маленькие волны.

Ну вот вроде и все что описал сам, во многом поддерживаю свои отчеты предыдущих людей.

P.S. Отдыхом вроде всем доволен ,за исключением порядком выселения. Ввиду позднего выезда попросили продлить номер за оплату на 6 часов, но было отказано , за все время путешествий впервые , наверное сказывается звездность отеля и его репутация ( кстати на рецепщен в этот момент работали русскоязычные граждане, девушка такой азиатской внешности, и мужчина /румын или болгарин/ с таким лицом что он замещает в данный момент не как иначе менеджера отеля) Намного приятней было общаться с англоговорящими людьми которые тебе всегда улыбаются. Только не подумайте что я жалуюсь, все на самом деле отдых удался, просто хочу предупредить мам с детьми чтобы они планировали свое выселения заблаговременно

Добавлено 06.08.14 23:41 (2 096 символов в тексте)

01:31 11.08.14

Как они прокомментировали свой отказ в продлении номера? Может свободных не было? У нас вылет был в 23.45, нам продлили номер за 50 евро, правда не свой, а переселили на пятый этаж, но и на том "спасибо" им)

10:37 11.08.14

На продлили до 18-00 за 50 евро свой номер. Видимо в Вашем случае просто уже не было свободных.