АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4274
Фото: 0
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхала Парой в
июле 2014
22.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых понравился! Безусловно, этот отель...

В целом отдых понравился! Безусловно, этот отель не претендует на отдых класса "люкс", это бюджетный отель, который, как нам показалось, свои деньги оправдывает. Мы с мужем были в отеле 13 дней. Обо всем по порядку:

1. Заселение. Вот это нам не понравилось. Приехали вечером, дали на ресепшене 20$, попросили хороший номер. Араб, зачаточно улыбаясь, предложил нам доплатить еще 50$ и получить номер на первой линии. Корпуса отеля находятся на первой и второй линиях, но мы знали, что и вторая линия это 350м до моря, поэтому отказались. Пришли в предложенный номер увидели просто ветхую, маленькую комнату, где не хватало лампочек и, главное, практически не работал кондиционер. Это номер в здании ресепшена. Естественно, мы пошли обратно на ресепшен, где, напомнив о наших 20$, потребовали поменять номер. Повели нас в корпус 5. Там был очень хороший большой номер, с огромной душевой кабиной. Мы довольные легли спать, в 6 утра я ощутила некий дискомфорт, и что я вижу: в кровати куча муравьев!!!!! Да! Вот тут у меня началась паника! Позвонила на ресепшен, прибежал араб с болончиком и прямо при нас начал их травить. Конечно же, нас это не устроило! Опять пошли на ресепшен. Тут меня уже понесло и мы получили прекрасный номер на первой линии с видом на море.

2. Ресторан. На завтраки, как обычно, яйца и, что порадовало, очень вкусные оладушки, которые жарят при вас. Разнообразие еды не очень большое, на завтрак и обед всегда один вид рыбы и курица или говядина, но они готовят мясо и рыбу по разному, поэтому нам не приелось. Практически всегда подавали картофель фри. Еда и гарниры не пересолены и неперепреправлены, что меня порадовало. Фруктов нам хватало: дыни, апельсины, бананы, арбуз, финики, виноград,яблоки, грейтфруты. Это не все сразу, естественно, меняли по 2-3 вида на каждый прием пищи. Очереди случались, но так как мы никуда не спешили (куда на отдыхе можно спешить?), то по этому поводу не переживали и спокойно ожидали. Чистотой ресторан похвастаться не может, чашки для чая приходилось выбирать почище)

3. Территория большая, но не очень чисто. 2 бассейна, где много арабских детей. Мы там не плавали, да и за чем? Море в 50м. Расположение нашего номера по отношению к морю и ресторану было идеальным. Если захотите номер очень близко к морю, то имейте в виду, что ходить в ресторан придется в гору 3 раза в день, лучше брать повыше, у нас был 3517.

4. Анимация. Нам аниматоров было откровенно жаль! Такие замученные ходят по пляжу. Зарядка, аквааробика, волейбол, дартс, игры, танцы, в общем, при желании можно себя занять. Вечером всегда какое- то мероприятие.

5. Море. Понтон где-то метров 150. Риф красивый, но рыб не много, хотя если едите в первый раз то вам точно очень понравится. С утра море не спокойное, а вечером очень тихо и приятно плавать без маски. Лежаков много, хватает всем и в любое время.

6. Контингент. Русские, поляки, арабы, украинцы. Арабы ужасно шумные, приезжуют прямо с грудными детьми, плавать практически не умеют и висят возле понтона.

В целом нам понравилось!!! Езжайте с хорошим настроением и не выискивайте негатива и тогда все будет здорово!!!!!

Ekaterina оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.14 00:14 (3 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 26.08.14

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, в данном отеле был wi-fi и если да, то как оцените качество сигнала?
Спасибо!

14:29 09.09.14

Wifi есть на ресепшене, сигнал слабый, но нам для общения хватало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (4)