Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июле 2014
22.07.14 - 03.08.14

3.7

В целом отдых понравился! Безусловно, этот отель...

В целом отдых понравился! Безусловно, этот отель не претендует на отдых класса "люкс", это бюджетный отель, который, как нам показалось, свои деньги оправдывает. Мы с мужем были в отеле 13 дней. Обо всем по порядку:

1. Заселение. Вот это нам не понравилось. Приехали вечером, дали на ресепшене 20$, попросили хороший номер. Араб, зачаточно улыбаясь, предложил нам доплатить еще 50$ и получить номер на первой линии. Корпуса отеля находятся на первой и второй линиях, но мы знали, что и вторая линия это 350м до моря, поэтому отказались. Пришли в предложенный номер увидели просто ветхую, маленькую комнату, где не хватало лампочек и, главное, практически не работал кондиционер. Это номер в здании ресепшена. Естественно, мы пошли обратно на ресепшен, где, напомнив о наших 20$, потребовали поменять номер. Повели нас в корпус 5. Там был очень хороший большой номер, с огромной душевой кабиной. Мы довольные легли спать, в 6 утра я ощутила некий дискомфорт, и что я вижу: в кровати куча муравьев!!!!! Да! Вот тут у меня началась паника! Позвонила на ресепшен, прибежал араб с болончиком и прямо при нас начал их травить. Конечно же, нас это не устроило! Опять пошли на ресепшен. Тут меня уже понесло и мы получили прекрасный номер на первой линии с видом на море.

2. Ресторан. На завтраки, как обычно, яйца и, что порадовало, очень вкусные оладушки, которые жарят при вас. Разнообразие еды не очень большое, на завтрак и обед всегда один вид рыбы и курица или говядина, но они готовят мясо и рыбу по разному, поэтому нам не приелось. Практически всегда подавали картофель фри. Еда и гарниры не пересолены и неперепреправлены, что меня порадовало. Фруктов нам хватало: дыни, апельсины, бананы, арбуз, финики, виноград,яблоки, грейтфруты. Это не все сразу, естественно, меняли по 2-3 вида на каждый прием пищи. Очереди случались, но так как мы никуда не спешили (куда на отдыхе можно спешить?), то по этому поводу не переживали и спокойно ожидали. Чистотой ресторан похвастаться не может, чашки для чая приходилось выбирать почище)

3. Территория большая, но не очень чисто. 2 бассейна, где много арабских детей. Мы там не плавали, да и за чем? Море в 50м. Расположение нашего номера по отношению к морю и ресторану было идеальным. Если захотите номер очень близко к морю, то имейте в виду, что ходить в ресторан придется в гору 3 раза в день, лучше брать повыше, у нас был 3517.

4. Анимация. Нам аниматоров было откровенно жаль! Такие замученные ходят по пляжу. Зарядка, аквааробика, волейбол, дартс, игры, танцы, в общем, при желании можно себя занять. Вечером всегда какое- то мероприятие.

5. Море. Понтон где-то метров 150. Риф красивый, но рыб не много, хотя если едите в первый раз то вам точно очень понравится. С утра море не спокойное, а вечером очень тихо и приятно плавать без маски. Лежаков много, хватает всем и в любое время.

6. Контингент. Русские, поляки, арабы, украинцы. Арабы ужасно шумные, приезжуют прямо с грудными детьми, плавать практически не умеют и висят возле понтона.

В целом нам понравилось!!! Езжайте с хорошим настроением и не выискивайте негатива и тогда все будет здорово!!!!!

Ekaterina оценила сервисы

Добавлено 07.08.14 00:14 (3 124 символов в тексте)

09:48 26.08.14

Екатерина, здравствуйте! Подскажите, в данном отеле был wi-fi и если да, то как оцените качество сигнала?
Спасибо!

14:29 09.09.14

Wifi есть на ресепшене, сигнал слабый, но нам для общения хватало

Все отзывы Ekaterina (4)