Регистрация: 07.08.14
августе 2013
04.08.13 - 13.08.13

Очень хороший отель

1. Расположение отеля.

Очень удачное. 5-10 минут пешком до "центра" (городок меленький совсем), где все кафешки, ресторанчики, лавочки и магазины. Возле отеля нет ни дороги, по которой ездили бы постоянно машины, ни шумных баров. Можно ночью слушать шум волн. Вообще нам показалось, что из всех отелей Подгоры у этого - самое лучшее расположение.

2. Территория отеля.

Перед отелем небольшой бассейн и терраса с видом на море. С этой террасы можно спуститься на пляж. Очень приятно было проводить время на террасе. Чисто, никакого мусора.

3. Номера.

Номера хорошие. Всё работало, всё аккуратно и чисто, удобно. У нас был номер с видом на море и с балкончиком. Хороший кондей.

4. Питание.

Был полупансион - завтраки-ужины. К завтракам никаких претензий - вкусно, достаточно разнообразно. Ужины очень нравились - каждый день предлагали новое меню. Не шведский стол - подавали порционно второе блюдо и десерт. Плюс без ограничений супы и салаты.

Единственное, что несколько напрягало - это платные напитки на ужин. На завтрак бесплатно, а на ужин платные все. И свои нельзя было приносить. Цены не дешёвые. Точно не помню...но маленькая чашка чая примерно 80-90 рублей. Также свои напитки нельзя было пить на террасе отеля...только заказывать. Это, наверное, единственный неприятный момент.

5. Сервис

Все очень приветливые. Но по-русски говорят единицы. Не каждый день был кто-то на ресепшение и ли в ресторане при отеле, кто мог бы поговорить по-русски. Но не проблема. Все очень старались помочь и понять, что нужно. Убирались в номерах качественно и никогда не мешали нам.

6. Пляж

С террасы отеля можно спуститься на пляж. На нём в основном туристы из этого отеля, посторонних мало. Пляж чистый, прозрачная вода. Галька достаточно крупная. Большинство людей покупали специальные тапки, чтобы не сбить ноги.

7. Отдыхающие

Русских практически нет. Европейцы. Была группа из Кореи или Китая. По возрасту люди разные. Но отель, скорее, не молодёжный.

Отель очень понравился.Всё было чудесно, ничего не вызвало раздражения и не расстроило. Мы остались очень довольны, что не стали экономить (предлагались отели дешевле) и выбрали этот отель. Одни положительные эмоции!!!

терраса отеля

Добавлено 07.08.14 02:29 (2 189 символов в тексте)