Регистрация: 15.04.12

июле 2014
27.07.14 - 05.08.14

Прекрасный отдых

Отель в целом понравился. Был неприятный момент, когда поселили в номер 55, из которого как раз окно-дверь выходит на прачечную. Но благодаря нашему гиду от Натали - Турс Светлане, номер поменяли и уже он был другого качества: хорошая ванная, вид на Везувий и цветы.

Преимущества отеля как говорится на лицо: свой пляж, завтраки на открытой террасе с видом на Везувий, доступность к передвижениям по Италии.

Отель предоставляет бесплатный шаттл до Вико-экуэнсе. Обратно к отелю можно подъедать также на нем или пешком по длинной лестнице. Не всем понравится, но мы с удовольствием прогуливалась по этой лесенке.

Виды необыкновенные, рядом с отелем остановка катера до Капри, никуда ехать не надо.

Завтраки очень понравились: йогурты, 3-4 вида мяса и колбасы, выпечка, воздушные круассаны, фрукты.

Обедали или в Вико-экуэнсе или в в ресторане отеля или в Мустафе. На вечер иногда покупали в кемпинге, который находится рядом молоко, свежие фрукты, йогурты, пиво, вино.

Территория отеля в цветах, винограде, лимонных деревнях-очень красиво. На пляже всегда за нами были хорошие места, море теплое, чистое. Пляж тоже аккуратный, лежаки и зонтики хорошие.

В номере хорошо убирались, полотенца меняли каждый день, постель тоже раза три за 9 дней меняли. (Номер 57)

Девочки на рецепшене-замечательные, но объяснились на английском. Вообще в этом регионе русский не знают.

Натали-Турс тоже были на высоте: все четко, бесплатные экскурсии в Сорренто в воскресенье, гид Светлана - замечательная. Все объясняет, помогает, очень много знает о регионе и делится знаниями с туристами. Ребенок забыл телефон в автобусе-благодаря ей вернули!!!!!

Отдых понравился, я бы еще раз вернулась туда.

Вид на Везуий

Вико-Экуенсе

Вид на сад

Margoshkarus оценила сервисы

Добавлено 07.08.14 12:41 (1 696 символов в тексте)