Регистрация: 07.08.14
июле 2014
19.07.14 - 20.07.14

1.7

Ищите другой отель! Благо их море в округе!

Ну, что сказать?! Убогие номера, построенные по принципу «тяп-ляп» с полным отсутствием дизайна и логики. Нелепо спланированная и абсолютно не ухоженная территория. Интерьеры общественных мест (ресторан, СПА) на уровне столовой конца 80-х годов. Вызывающий доверие, опытно/грамотный и культурный Шеф повар. Вежливые и вменяемые девушки на ресепшн. А вот остальной персонал, похоже, на стороне «темных сил» . Менеджер, бухгалтер и сам директор, очевидно, считают что не стоит вежливо и оперативно общаться с клиентом. Ни к чему пытаться привлечь потенциального покупателя, улыбаясь, идя ему на встречу и пытаясь решить его проблемы. Таких неграмотных, но при этом уверенных в своей крутизне людей не часто встретишь. Чувствуешь себя каким-то мусором, вечно должным этим людям за их внимание. На запрос о проведении свадебного банкета 30 человек плюс музыкальный коллектив нам предложили в аренду открытую рыбацкую беседку 3х3 метра в 20см от воды… Там обычно по три мужика сидят с удочками, попивая водочку! При составлении ценника за мероприятие нам предложили оплатить аренду посуды! То есть стейк из их меню будет стоить не 800 рублей а 800 плюс аренда тарелки, вилки и ножа? Нам предложили составить договор на оказание услуг. Мы бы и без него обошлись, но заведение серьезное – согласились. Прислали вариант… с грамматическими ошибками. Юридически полная чушь. По сути – усадьба пускает нас на территорию и дает поесть. Мы отвечаем и платим за все. Претензий по качеству и полноте быть не может. На вопрос «может поправим, что учесть интересы обоих сторон и исправить ошибки?» ответ «не нравится – валите! Выбор за вами…» На не понравилось. Нашли альтернативу на 10 км дальше. После Отрады – настоящий курорт 3 звездочки. Цена на 5% выше, но качество, сервис, комфорт!... Отрада в свою очередь, обидевшись, вернула нам лишь 40 тысяч из 50 предоплаты. Договор не был подписан. Заявление на возврат было за месяц до мероприятия. По всем существующим законам обязаны вернуть в полном объеме. Но! Поведение в стиле гопников их стиль – ответы бухгалтера, менеджера и того же директора «вы нас кинули, мы кинем вас». В общем, типичный Русский бизнес в сфере услуг. Чуть не испортили нам праздник, но обломились. Мы провели замечательную вечеринку! Чего желаем всем. Не кидайтесь на первое попавшееся предложение. Вокруг много отличных вариантов. Обращайте внимание на мелочи. А Отраду обходите стороной. Глядишь сами закроются!

Добавлено 07.08.14 13:59 (2 433 символов в тексте)

10:52 04.06.18

Александр, подскажите пожалуйста название того приличного отеля, что в 10 км от описанного Вами. Очень хочется найти хороший))).
Спасибо!

Все отзывы Александр (1)