Регистрация: 05.10.09
Читательский охват: 2054
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

от Греции такого гостеприимства не ожидали

Начну с минусов. Приехали утром, кроме нас были ещё несколько женщин с детьми, на ресепшене мужик с сальными волосами пообещал дать номер в 11ч. Сходили на море , вернулись к 12ч - номеров всё нет, после обеда пошли опять к морю и вернулись около 15ч. Женщин с детьми уже не было и Мы были уверены что наконец сможем получить номер и передохнуть после бессонной ночи, но увы такому не было сбыться,. Оказалось наш номер не будут сегодня освобождать так как постояльцы нашего номера продлили свой отдых на несколько дней и нам был предложили переночевать в отелеь без * в 3км без питания. Тот номер который нам предложили в другом отеле оказался наверно хуже самой захудалой ночлежки в Крыму, зато рядом с кроватями была расположена кухонька с плитой , чайником и мойкой, наверно для того чтобы Мы сами здесь питались на ужине и завтраке, а не ходили пешком 3 км в GOLF VIEW/ На следующий день дали номер в GOLF VIEW.

Теперь про море: Я знал что оно не рядом с отелем и был к этому готов , т.к. сами мы спортивные , каждый день пробежки по 7км. Не знаю как люди без физической подготовки каждый день по 40мин в одну строну пилили до моря и обратно, но Я честно говоря упаривался в Щет от такой ходьбы и если бы не машина на прокат, то наверно морем любовался бы только с балкона отеля. Само Море чистое, но очень крупная галька. Пляжей как таковых нет, есть платные лежаки.

В питании порадовало только то, что картошку фри делали из натуральных привезённых клубней. Голодными не останетесь , но еда практически вся ГМОошная. Бар по системе все включено работает с 11ч и то только пиво и вино, а крепкие напитки так вообще потом запретили.

Спать ночью не возможно из-за ужасных монстров-комаров.

До этого были на Крите, так с Родосом не сравнить. Видать то что Родос Греции принадлежит только последние 100лет, а до этого 200 лет под Турецким Иго, а ещё ранее почти тыщу лет на нём хозяйничали Египтяне, видать наложило свой отпечаток.

Добавлено 07.08.14 15:08 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы toshka05 (5)