АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
11.03.14 - 16.03.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

НЕПЛОХОЙ, НО НУЖНЫ ДОРАБОТКИ

Добрый день, дорогие туристы! В очередной раз из данного отеля вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Заселение: Номер к моменту нашего приезда был уже готов( приехали в 13-30), и уже через 10 минут мы были в нашем номере, не пришлось долго ждать. Ресепшн сработал быстро и профессионально.

Расположение курорта: Отель располагается на пляже в городе Утторда, неподалеку – Пляж Гонсуа, Пляж Ароссим и Пляж Маджорда. Курорт класса «люкс» располагается недалеко от следующих достопримечательностей: Сансет-Бич и Пляж Кансаулим. Отель находится в 12 минутах езды от международного аэропорта Даболим. От отеля Kenilworth 10 минут езды до автобусного и железнодорожного вокзала Гоа. До города Гоа, церквей в Старом Гоа и храма Мангасай можно доехать за 30 минут.

Завтрак по системе " шведский стол ": довольно неплохой, но я бы не сказала, что выбор широкий - он скорее несколько ограниченный, довольно скромный, зато побольше индийских блюд. Рекомендую попробовать блины с масалой. Мы, в основном, питались в шеках на берегу. Попробовали шеки "у Татьяны", "у Любы". Завтрак (в меню есть выбор блюд, который включает в себя, индийский, континентальный, французский и английский. Выбор вегетарианских блюд – очень скудный.

Бассейн: Это большой плюс отеля. Довольно большой бассейн, идет как-бы изгибом, порой бывает немного неудобно плавать прямо, особенно, если быстро. Есть много информационных обозначений о том, какая глубина и предупреждающих плакатов, что тем, кто плохо плавает, не стоит в воду лезть (мне кажется для тех, кто не умеет плавать и для детей). Вода в бассейне всегда была чистой, теплой. Также было много шезлонгов..

Персонал: Отличная работа персонала - от уборки номеров и работников ресторана и заканчивая ресепшном и бдительным спасателем.

Спа-салон: Очень чистый и ухоженный Sohum спа. Офигительный расслабляющий массаж за адекватные деньги. Немного не понравилось, что сотрудники болтают между собой во время процедуры.

Тренажерный зал: достаточно хорошо оборудованный тренажерный зал, но некоторые тренажеры можно и поменять.

Номера: номера отеля выглядят очень уставшими и старыми. Хотя все, что нужно – есть.

Пляж: Пляж Уторда - чистейший, длинный, волны бывают иногда сильными, иногдв-штиль. Везде спасатели, выполняют работу хорошо, следят.

Плюсы:

Проводят йогу

Чистейший пляж с белым песком

Чистые компактные номера, некоторые номера с балконами

Отличный большой и чистый бассейн, эксклюзивный бассейн для детей и бар у бассейна

Быстрое обслуживание номеров и уборка

Очень исполнительная охрана, бдительно работает

Никаких насекомых нам в номере не встретилось.

Приветливый и внимательный персонал

Минусы:

Небольшие компактные и старые номера

Нет номеров с видом на море

Лучше пользоваться только такси - трансфер из самого отеля – слишком дорогой

- "Шведский стол", ограниченный выбором блюд вегетарианской кухни,

Охрана закрывает калитку выхода из отеля - после 19-30 не выйти( объясняют моментом безопасности).

Не берите дорогую одежду и вещи- их некуда носить и между тем, вы привлечете к себе повышенное внимание.

Советую вам взять такси и съездить в Панаджи. Там есть бомбейский базар. Торгуйтесь и учтите, что те камни, которые вам пытаются всучить втридорога, не стоят этих денег.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 07.08.14 16:30 (3 617 символов в тексте)

11:08 11.08.14

Здравствуйте, пришлите предложение на 2х с 20-30 декабря 2014. Пишите в личку, спасибо.

23:00 29.08.14

Я задавала вопрос отелю по поводу того, что у них в 19.30 закрывают ворота. Мне ответили так.

Помощник Tophotels
ответил 28.08.14 13:03


Добрый день, уважаемая Нелли! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему отелю. В ответ на Ваш запрос сообщаем, что наш отель работает круглосуточно, кроме отдела бронирования, который закрывается в 18:00. С уважением, Помощник TopHotels.ru (ответ предоставлен Службой Front Desk отеля Kenilworth Beach Resort).

07:22 14.12.14

Отель, может, и работает круглосуточно, но с пляжа попасть на территорию после 21.00 проблематично - калитку закрывают на навесной замок! Мы так поздно не ходили, но туристы, которые отдыхали в одно время с нами, один раз перелезали через забор, т.к. охранник ни в какую не хотел им открывать. Что касается цен на SPA-процедуры... Не знаю, может, в сентябре это и было недорого, а в декабре из-за роста курса доллара, уже ощутимо. Мы на двоих за пять посещений заплатили 32 000 рублей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация