Регистрация: 13.01.13
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

3.7

как-то так

Приехали в отель в 8 утра, заселили сразу чем был удивлён, моё удивление стало понятно после созерцания вида из окна отеля- вытяжки столовой и крыша этой столовой, номер в принципе нормальный но на балконе все 14 дней проживания никто не убирал(паутина, грязь, какие-то потёки на ограждении, перила грязные), постель и полотенца меняли как положено, в ванной запах от канализации, расположение отеля на первой линии, что радует.Завтраки неплохие, мне понравились, есть из чего выбрать.

Контингент отдыхающих абсолютно разный, англоговорящая молодёжь это что-то страшное- бухают на балконах и орут как больные пол ночи (нищеброды-денег на клуб наверно нет)- рецепшен ничего не предпринимает к таким отдыхающим несмотря на неоднократные жалобы, если с такими рядом поселят- о спокойном отдыхе можете забыть, а так отель как отель, людей на рецепшене необходимо отелю менять-никак не влияют на происходящее в отеле(имхо)

вид из номера

балконная дверь

паутинка, балкон

отель

вид из номера

Cергей оценил сервисы

Добавлено 07.08.14 19:16 (919 символов в тексте)

22:05 11.08.14

а вы не пробовали попросить ,что бы поменяли номер?у нас такое же чудо было,так мы устроили скандальчик и нам дали то,что надо!а правда,что за пользование холодильником взимается плата?а как работает вай-фай?заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Cергей (3)