Регистрация: 08.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
04.08.14 - 06.08.14

ужасный отель

отель по системе все ВЫКЛЮЧЕНО. Первое что напрягло, это карточка на электричество, может кому это и кажется нормальным, но меня это сразу напрягло. Хочу сразу оговориться, что денег за электричество не взяли, но впечатление было еще то. Персонал по русски не говорит. Интернет, кондиционер за доп плату. Тариф на инет не сильно быстрый ( ну меньше мегабита) - евро - час, 5 евро день, 12 евро неделя. Кондиционер 30 евро за 3 дня, меньше нельзя. Сразу оговорюсь, что за час из кондиционера холодный воздух дуть не стал, на сим эксперименты были закончены. Горячей воды я не увидел, может не в те часы попадал. Еда такая, что впечатление, что раза по 5-му разогревают. Разнообразием еда тоже не страдает.. картошка, безвкусное рагу из местных овощей ( идентифицировать не удалось) и мелкие котлетки непонятного вкуса. Матрас такой, что у меня было полное впечатление, что сплю на листе фанеры, у меня есть с чем сравнивать, у меня в багажнике машины намного комфортней. И в первую ночь комары искусали. Не знаю специально они их выводят или нет, но хлопнув трех из обидчеков, на вторую ночь спал спокойно. На море по моему мнению днем по жаре не дойти. Там гольф клуб сразу перед отелем и надо обходить ну миниму 2 км ( по спидометру не мерял.) Ночью один раз сходил, понял, что даже ночью очень далеко, жарко и напряжно.

Теперь к плюсам. Вино не пробовал. Пиво наливают хоть и только вечером, но без ограничений. Номер реально чистый, убирают каждый день. Больше плюсов не нашел.

Добавлено 07.08.14 20:52 (1 481 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (1)