АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1737
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
25.07.14 - 04.08.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

прекрасное красивейшее место, но не сам отель

Отдыхали с девчонками с 25 июля по 4 августа . перед поездкой долго выбирали отель! начитались отзывов о палео арт сложилось не лучшее впечатление. Но все же очень хотелось красивых видов. И мы их получили сполна!!!!!!!!!! там было настолько потрясающе, просто не передать словами!!!!! Первую ночь ночевали в соседнем отеле akrioriri там было все шикарно!!! все чисто, ухоженно, красиво, хороший завтрак. на следующий день переехали в палео арт))) номер был взят с видом на море сразу. вид очень радовал, ноооо номер)))) он реально в старинном стиле, все в картинах))))) по коридорам жутко ходить)))))но все было исправно!!!вода и слив работали), кондиционером мы не пользовались. на балконе были даже лежаки)))))

Питание у нас было завтраки , ужины. Разнообразия -0. но голодными конечно не были) каждый день мороженое ели, арбуз, дыня) в основном курица , рис, макароны) при заказе экскурсии в ранее время, т.е до начала завтрака, на ресепшен можно заказать ранний завтрак))))))))) в него входит ужасный кекс и напиток))))))))))

Пляж галечный, чистейшее красивейшее море!!!!!!! но достаточно прохладное! первый и последний день отпуска оно было даже холодным, а все остальное приятное прохладное море. Можно взять катамаран -всего 10 евро на четверых. Если берете катамаран в виде машинки (там такие есть) не ныряйте с него! обратно не залесть))))), катают на ватрушках, бананах. Помимо пляжа есть бухта Ля Гротта!! там просто класс!!!!!!!!!!!! днем начинает играть музыка, есть нырялка, некоторых прыгают прям со скалы) лежаки платные 3 евро( мы сидели на полотенцах) там было очень круто!!! особенно для разнообразия! то на пляже то в этой бухте. Ступенек конечно ооооооочень много!!!!!!!!!!!!!!! потому что отель на возвышенности и везде спуски спуски спуски.идти минут 5-10, по пути к пляжу есть продуктовый магазин) в который мы заглядывали ежедневно!!

Поехать в город можно на автобусе ( остановка как раз около Ля Гротта) проезд стоит в одну сторону 2.30 евро ехать минут 30-40, мы поехали туда за сувенирами, но потом оказалось что в нашем продуктовом магазине , который около пляжа все немного дешевле!!!!! плохо что последний автобус из города до нашего отеля уходит в 20.30, т.е. вечером уже не нагуляешься. Но можно взять машину или мопед( если есть права). как такого такси там особо нет.Из экскурсий брали святые места- оочень понравилось, и голубую лагуну- вот эта неособо приглянулась((( ехали до туда сначала 1час на автобусе, потом 2 часа на корабле))) на пляж не привозят, просто делают остановки в море, кто умеет плавать тому повезло))))) как таковой экскурсии нет, ничего не рассказывают. не советую вообщем. Проще взять моторную лодку в Ля Гротте, нам очень понравилось, даже мы справились с управлением, все очень просто! стоит 30 евро на троих за час (+ заправляют бензин , у нас вышло на 10 евро). т.е. 40 евро и катайся себе часок)))))))))

А еще в отзывах нигде не нашла про серебро!!! около отеля много магазинов где можно купить браслеты, сережки, кольца. в основном серебро с опалом!! оочень красиво и недорого около 15 евро, в городе дороже(

Вообщем впечатление от Корфу просто васхитительные, оочень хочется обратно!! все очень вежливые добрые!!!если есть финансы едте в акриотири- там просто шикарно, если нет и хотите красивейших видов то в палео арт и обязательно с видом на море. если берете вид на остров, то это будет скорее всего на нижних этажах и с водом на стену(

Привезли от туда кумкват , ликер из него же, конечно же оливковое масло, оливки, мед с орешками, и накупили конечно же сережек и браслетов)))) очень уж понравились))

если нужны фотки, пишите на почту) пришлю) jykshyk@mail.ru

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ля Гротта

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.08.14 21:23 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 09.09.16

Прекрасный рассказ о таком замечательном месте, как Палеокастрица. Что касается отелей, то лучше ехать самостоятельно и тогда выбор в Палеокастрице огромный. И цены приемлимые, цена за кондиционер, холодильник входит в стоимость оплаты, ни за что не надо доплачивать. И поверьте мне, если хороший отель, то впечатлений намного больше. По фотографиям напишу. У меня их с Корфу тоже немало. Отдыхали там трижды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация