Регистрация: 22.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хороший отель, рекомендую!

Проживали в отеле Laguna Molindrio , в Хорватии, в конце июня - в начале июля 2014 года. Впечатления прекрасные! Хороший, чистый, ухоженный отель.

Ездили семьей с маленьким ребенком (3 года) и с друзьями (тоже с ребеноком 12 лет). Приехали в отель утром, ждали заселения примерно до 12.30 т.к. просили 2 номера рядом. Номер с балконом, с видом на море. Номера в отеле в принципе, все небольшие. В наш еще поставили дополнительную раскладушку для ребенка, рассовав по углам маленький столик и кресло, и стало совсем тесно. Поэтому за размещение ставлю 4. В остальном - претензий нет. Убирались каждый день, причем качество уборки зависило не от чаевых , а от горничных - некоторые и с чаевыми балкон не мыли, а некоторые и без них весь номер вылизывали. Порадовала ванная комната с окном ))). Сейф бесплатный в номере. Холодильник - мини-бар просто микроскопических размеров. Самостоятельно купленную поллитровую бутылку колы - никак не поставишь.

Территория - ухоженная, везде чисто. Обращение на ресепшне вежливое, приятное. По поводу языка- не стоит волноваться, хорватский понятный язык для россиян и русский для хорватов, соответствеено, тоже, поэтому в общении непонимания не возникло. Вообще все объявления в отеле на 5 языках - хорватский, английский, немецкий, итальянский и русский. Есть детский мини-клуб, с русскоязычным аниматором, есть программы для детей (правда, более старшего возраста чем наш), но нашем у тоже нравилось. Есть детская площадка небольшая, спа-салон (там не была, ничего сказать не могу), тренажерный зал (разнообразные и давольно новые треажеры), каждый вечер живая музыка, причем разная.

Питание нам очень понравилось - разнообразно, вкусно, вобщем очень достойно! На завтраках - бесплатное шампанское (брют). За ужином все напитки платные , в том числе и вода. Причем нельзя купить чай или кофе, надо спуститься в бар этажом ниже. Это трудно было объяснить ребенку (любителю чая с молоком во время ужина) и немного напрягало.

Пляж через дорогу от отеля. Лежаки платные - 25 кун в день за один лежак (примерно 150 рублей). Пляж - природные плиты - надо спускаться с пирса или немного пройти вправо от отеля - есть небольшой галечный пляж рядом с кафе, где можно покататься на водных лыжах на специальной установке. Можно идти к соседнему отелю (минут 5), но пляжи везде маленькие, узкие, как везде на Истрии. Зато море отличное - чистейшее, теплое!

Еще один момент - нам пришлось вызывать врача для ребенка. Обратилась на ресепшен, через полчаса приехал русскоговорящий доктор, осмотрел, выписал лекарство. Рассказал, что сотрудничает с многоми российскими страховыми компаниями - к нему поступает вызов через 5-6 часов, после того как люди обращаются в страховую компанию. так что имейте в виду! Визит доктора обошелся в 500 кун (примерно 3000 рублей) если бы поехали сами к нему в госпиталь - 100 кун (600 рублей).

Вобщем и отелем и отдыхом остались давольны! Хорватия - прекрасная страна! приедем еще ))))

Паровозик ездит в Пореч, каждые полчаса с 8.00 до 24.00

Установка для катания на водных лыжах

Подарок от отеля на день рождения

Анна оценил сервисы

Добавлено 07.08.14 21:49 (2 959 символов в тексте)

11:20 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле Laguna Molindrio.
Хотим поблагодарить Вас за похвалы относительно самого отеля, окружающей среды, нашего персонала и гастрономического предложения.
Мы рады сообщить, что, начиная со следующего сезона, вводятся бесплатные шезлонги на пляже отеля Laguna Molindrio.
Надеемся вновь Вас принять в нашем отеле и шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Все отзывы Анна (3)