АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2157
Фото: 40
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, рекомендую!

Проживали в отеле Laguna Molindrio , в Хорватии, в конце июня - в начале июля 2014 года. Впечатления прекрасные! Хороший, чистый, ухоженный отель.

Ездили семьей с маленьким ребенком (3 года) и с друзьями (тоже с ребеноком 12 лет). Приехали в отель утром, ждали заселения примерно до 12.30 т.к. просили 2 номера рядом. Номер с балконом, с видом на море. Номера в отеле в принципе, все небольшие. В наш еще поставили дополнительную раскладушку для ребенка, рассовав по углам маленький столик и кресло, и стало совсем тесно. Поэтому за размещение ставлю 4. В остальном - претензий нет. Убирались каждый день, причем качество уборки зависило не от чаевых , а от горничных - некоторые и с чаевыми балкон не мыли, а некоторые и без них весь номер вылизывали. Порадовала ванная комната с окном ))). Сейф бесплатный в номере. Холодильник - мини-бар просто микроскопических размеров. Самостоятельно купленную поллитровую бутылку колы - никак не поставишь.

Территория - ухоженная, везде чисто. Обращение на ресепшне вежливое, приятное. По поводу языка- не стоит волноваться, хорватский понятный язык для россиян и русский для хорватов, соответствеено, тоже, поэтому в общении непонимания не возникло. Вообще все объявления в отеле на 5 языках - хорватский, английский, немецкий, итальянский и русский. Есть детский мини-клуб, с русскоязычным аниматором, есть программы для детей (правда, более старшего возраста чем наш), но нашем у тоже нравилось. Есть детская площадка небольшая, спа-салон (там не была, ничего сказать не могу), тренажерный зал (разнообразные и давольно новые треажеры), каждый вечер живая музыка, причем разная.

Питание нам очень понравилось - разнообразно, вкусно, вобщем очень достойно! На завтраках - бесплатное шампанское (брют). За ужином все напитки платные , в том числе и вода. Причем нельзя купить чай или кофе, надо спуститься в бар этажом ниже. Это трудно было объяснить ребенку (любителю чая с молоком во время ужина) и немного напрягало.

Пляж через дорогу от отеля. Лежаки платные - 25 кун в день за один лежак (примерно 150 рублей). Пляж - природные плиты - надо спускаться с пирса или немного пройти вправо от отеля - есть небольшой галечный пляж рядом с кафе, где можно покататься на водных лыжах на специальной установке. Можно идти к соседнему отелю (минут 5), но пляжи везде маленькие, узкие, как везде на Истрии. Зато море отличное - чистейшее, теплое!

Еще один момент - нам пришлось вызывать врача для ребенка. Обратилась на ресепшен, через полчаса приехал русскоговорящий доктор, осмотрел, выписал лекарство. Рассказал, что сотрудничает с многоми российскими страховыми компаниями - к нему поступает вызов через 5-6 часов, после того как люди обращаются в страховую компанию. так что имейте в виду! Визит доктора обошелся в 500 кун (примерно 3000 рублей) если бы поехали сами к нему в госпиталь - 100 кун (600 рублей).

Вобщем и отелем и отдыхом остались давольны! Хорватия - прекрасная страна! приедем еще ))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Паровозик ездит в Пореч, каждые полчаса с 8.00 до 24.00

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Установка для катания на водных лыжах

Фото туриста отеля

Номера

Подарок от отеля на день рождения

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.14 21:49 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 19.11.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле Laguna Molindrio.
Хотим поблагодарить Вас за похвалы относительно самого отеля, окружающей среды, нашего персонала и гастрономического предложения.
Мы рады сообщить, что, начиная со следующего сезона, вводятся бесплатные шезлонги на пляже отеля Laguna Molindrio.
Надеемся вновь Вас принять в нашем отеле и шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)