АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1093
Фото: 11
278
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 25 июля по 5 августа 2014г., теперь он...

Были в отеле с 25 июля по 5 августа 2014г., теперь он называется Mediterranean Sand 4*.

В отеле хороший ремонт, лаконично, стильно, аккуратно! из всех близлежащих отелей-этот выглядит лучше всех.

Наш номер был на 1 этаже, прямо над бассейном. С угла басейна виден кусочек моря-маленький)))) Шумно днем не было, при условии закрытой балконной двери. Кондиционер работает хорошо, кровати односпальные, на колесиках-разъезжаются в раз))) Душевая-шикарная-большая, просторная. Вечером невыносимо шумно т.к. на протяжении всех 12 дней нашими соседями (ощущение, что весь 1 этаж) являлись немцы. Подростки лет 20, которые вели себя настолько безобразно.Пока не выйдешь-не рявкнешь-не поймут!..Орут, песни поют, дверьми хлопают, ходят там по коридору как дома из номера в номер.... босиком в трусах)) свои в доску)))) к 12 ночи уходили на дискотеки, но в 5 утра они снова возвращались и начинались стуки в двери, беготня, оры, песни....

Питание.

Ну по началу было сносно...завтраки стандартные- яйца, колбаски, сосиски, колбасы, сыр, овощи (с неимоверным количеством уксуса-есть невозможно), вкусные булочки,иногда была яичница, соки/кофе утром бесплатно, на ужин за доп.плату.; на ужин те же овощи, картофель фри(сухой), макароны, разные виды мяса, рыба, фрукты. На 3 день ходить туда перестали.

Если пройти выше, после перекрестка на котором супермаркет, есть ресторан ЕВА с домашней кухней, очень вкусно, цены весьма весьма радуют, по крайней мере есть за 6-8 евро домашнюю вкусную пиццу лучше, чем за теже деньги и выше есть разогретую в духовке магазинную!!! Очень вкусная паста болоньез.

Море, пляж.

Море шикарное- чистое, вода прозрачная, пляжи песок плюс мелкие ракушки,камушки, заход в море хороший! Для тех кто не умеет плавать, очень даже подходит! Если пройти чуть левее по пляжу( прямо под башней)-дикий пляж, огромные камни-очень много морских ежей!!! Без спец. обуви лучше не лазить, муж прыгал с камня высотой 7-8 метров, напоролся там на ежей. Было не весело(

Уборка.

Уборка номеров отвратительная!!!! Постельное белье поменяли на 10 день нашего прибывания, полы мыли раза 2 всего лишь. На балконе так вообще 1 по приезду. Полотенец-то одно не дадут, то не поменяют.

Сейф платный, за 12 дней мы заплатили за него 46 евро, при выселении 10 евро возвращают, плюс городской налог в размере порядка 14 евро.

В целом-несмотря даже на многие нюансы- нам понравилось! Самое главное не заворачиваться на недостатках!

Будут вопросы-пишите,отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 07.08.14 23:28 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация