Регистрация: 07.08.14
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

3.7

Были в отеле с 25 июля по 5 августа 2014г., теперь он...

Были в отеле с 25 июля по 5 августа 2014г., теперь он называется Mediterranean Sand 4*.

В отеле хороший ремонт, лаконично, стильно, аккуратно! из всех близлежащих отелей-этот выглядит лучше всех.

Наш номер был на 1 этаже, прямо над бассейном. С угла басейна виден кусочек моря-маленький)))) Шумно днем не было, при условии закрытой балконной двери. Кондиционер работает хорошо, кровати односпальные, на колесиках-разъезжаются в раз))) Душевая-шикарная-большая, просторная. Вечером невыносимо шумно т.к. на протяжении всех 12 дней нашими соседями (ощущение, что весь 1 этаж) являлись немцы. Подростки лет 20, которые вели себя настолько безобразно.Пока не выйдешь-не рявкнешь-не поймут!..Орут, песни поют, дверьми хлопают, ходят там по коридору как дома из номера в номер.... босиком в трусах)) свои в доску)))) к 12 ночи уходили на дискотеки, но в 5 утра они снова возвращались и начинались стуки в двери, беготня, оры, песни....

Питание.

Ну по началу было сносно...завтраки стандартные- яйца, колбаски, сосиски, колбасы, сыр, овощи (с неимоверным количеством уксуса-есть невозможно), вкусные булочки,иногда была яичница, соки/кофе утром бесплатно, на ужин за доп.плату.; на ужин те же овощи, картофель фри(сухой), макароны, разные виды мяса, рыба, фрукты. На 3 день ходить туда перестали.

Если пройти выше, после перекрестка на котором супермаркет, есть ресторан ЕВА с домашней кухней, очень вкусно, цены весьма весьма радуют, по крайней мере есть за 6-8 евро домашнюю вкусную пиццу лучше, чем за теже деньги и выше есть разогретую в духовке магазинную!!! Очень вкусная паста болоньез.

Море, пляж.

Море шикарное- чистое, вода прозрачная, пляжи песок плюс мелкие ракушки,камушки, заход в море хороший! Для тех кто не умеет плавать, очень даже подходит! Если пройти чуть левее по пляжу( прямо под башней)-дикий пляж, огромные камни-очень много морских ежей!!! Без спец. обуви лучше не лазить, муж прыгал с камня высотой 7-8 метров, напоролся там на ежей. Было не весело(

Уборка.

Уборка номеров отвратительная!!!! Постельное белье поменяли на 10 день нашего прибывания, полы мыли раза 2 всего лишь. На балконе так вообще 1 по приезду. Полотенец-то одно не дадут, то не поменяют.

Сейф платный, за 12 дней мы заплатили за него 46 евро, при выселении 10 евро возвращают, плюс городской налог в размере порядка 14 евро.

В целом-несмотря даже на многие нюансы- нам понравилось! Самое главное не заворачиваться на недостатках!

Будут вопросы-пишите,отвечу.

Добавлено 07.08.14 23:28 (2 471 символов в тексте)