Регистрация: 07.08.14

Отзыв об отеле whala!balmes (отель был переименован 01.10.15)
июле 2014
02.07.14 - 12.07.14

4.2

Добрый день!Отдыхали вдвоем в июль 2014 (через Пегас...

Добрый день!

Отдыхали вдвоем в июль 2014 (через Пегас).

При заселении на ресепшене был администратор, практически не говорящий по-русски. Получили ключи, зашли в номер и.... были сильно шокированы мизерными размерами номера! Там было негде поставить чемодан!!!!! (мы, конечно, как и большинство едим за впечатлениями, а не в номере валяться, но номер был реально маленький, тем самым доставлял неудобства, т.к. было трудно даже перемещаться по номеру!).

Открыв окно (замечу, что балкона не было) мы были шокированы ещё больше - четко под нашим окном (2 этаж), было 4 или 5 наружных блоков кондиционеров из кухни!!! Естественно, они работали не так тихо, как нам хотелось бы, причем с 7 утра и до часа ночи, поэтому с открытым окном спать было невозможно.

Мы, конечно же, попытались поменять номер, но было сказан, что все номера заняты, "извините"...

На наше счастье, на следующий день на ресепшене была русская девушка Татьяна (ей отдельное спасибо, за вежливость и отзывчивость!!!), после нашей просьбы поменять номер, она сразу же сообщила, когда освободиться номер такой же категории, и через день нас переселили в нормальный, комфортабельный номер с балконом и без лишнего шума под окнами!

Персонал весь приветливый! За 10 дней ни разу, наверно, не увидела кого-то из персонала без улыбки, что непременно радовало! С языком сильных проблем не было, но русский знают не многие! Бармен русский язык вообще не знал: возникали большие трудности!

А вот из того, что очень понравилось, так это питание!!! Очень понравились тематические дни, тематическая кухня! Еда была разнообразная! В общем-то добавить даже нечего, по еде заслуженная 5! (наверно единственный минус, на завтрак не было каш))))).

До моря от отеля недалеко, минут 3-5, также недалеко автобусные остановки, супермаркет (и аэропорт))).

В целом же, подытоживая вышесказанной, я бы не рекомендовала этот отель... Не думаю, что он заслуживает 3 звезды. Отель уже "старенький" (это видно по подтекающим кранам и не работающей щеколде в ванной комнате, маленьких дырках на покрывале и прожженной шторе), немного мешал шум от взлетающих самолетов, шум от громко работающего кондиционера, и каждый раз, когда кто-то проходил по коридору было слышно, как будто дверь настеж открыта! На отдыхе хочется, чтобы все эти мелочи не отвлекали!

Добавлено 07.08.14 23:54 (2 331 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)