Регистрация: 08.08.13
мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Начну пожалуй с того что от аэропорта ехать 30-40 мин. Мы...

Начну пожалуй с того что от аэропорта ехать 30-40 мин. Мы приехали около 6 утра погуляли по территории - работал Белла бар . Позавтракали и в 9 часов нас заселили. Номер нам дали больше. Мы брали номер с видом на море- но море было не много видно так как балкончик выходил во внутренний дворик, но если повернуться направо было видно море. Отель большой, чистый красивая территория. Мы жили в старом корпусе( он ближе к морю). Новый построили через дорогу, мы были там в итальянском ресторане. Еще мы были в китайском, но нам показалось это лишним ,так как с едой там вообще перебор и в ресторан идти не надо. Еды очень много и она повсюду( фрукты, мороженное, коктейли и т.д) тележки вокруг бассейна ходят вот только не пережовывают :) анимация на 10+ . Мы попали на тодес, сосо павлиашвили, и еще каждый вечер какие-то шоу. На пирсе была пенная вечеринка ( и дети и взрослые были в восторге). Если выйти с территории отеля нужно у окошка охранника отметиться что вы выходите, по моему карточку дают так как никаких браслетов не цепляют при вселении. В минуту хотьбы есть рынок - торгуйтесь как умеете, если что то понравилось. Во общем нам очень понравилось. Отдых был замечательным.

Добавлено 08.08.14 00:10 (1 191 символов в тексте)

12:32 02.09.14

Уважаемая Валерия,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA"выражает Вам и Вашим близким благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Уважаемые гости, дело в том, в в нашем номерном фонде номеров категории "стандарт" с прымым видом на море нет, есть только номера с боковым видом на море. Связанно это с раположением и архитектурой здания отеля.
Уважаемая Валерия, спасибо Вам за столь краткий, но такой информативный отзыв, благодаря которому, возможно многие гости данного сайта определятся с выбором отеля и выберут именно нас.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями