Регистрация: 23.06.13
июне 2014
29.05.14 - 18.06.14

Мои впечатления от Alva

Отдыхала с мужем и сыном 2 года в этом отеле с 29 мая по 18 июня. По приезду заселили достаточно быстро, впрочем и приехали мы во второй половине дня. Отель своим дизайном и чистотой на первый взгляд впечатляет!

Номер не большой, шумоизоляция очень плохая -не возможно уснуть если соседи смотрят тв или плачет ребенок, и так каждый день, обычный разговор слышно очень отчетливо. От подушек и матраса неприятный запах, для отеля такого уровня не допустимо. Халаты принесли в последнюю неделю, после такого как обратились к девушкам на ресепшн. Бар пополнялся регулярно. Для ребенка в номере был диван-удобный и манеж, правда матрас в него принесли через пару дней. Уборка в номере- сначала было всё хорошо, но где- то в середине отпуска поменялась уборщица, убирала нормально-но раз в 3 дня, как-то так получалось.. Приходила всегда когда ребенок спит и оставляла листок мол приходила, у вас табличка. Иногда ловили её выкидывать мусор, и менять полотенца, не добрая тётя) и мыльные принадлежности практически не пополнялись. Карточки от номера размагничивались частенько, приходилось бегать на ресепшн- напрягало.

Питание для ребенка всё есть, всё вкусно. Каши правда слишком сладкие и компот ужас-один сахар, разбавляли по нескольку раз, пить невозможно. Питание для взрослых особых нареканий нет, достаточно разнообразно, самый вкусный рыбный день) И семга тебе, и мидии, и креветки, и раки, всё что я люблю. Фруктов большое разнообразие, клубника и черешня каждый день. Мороженое очень вкусное. Приятно порадовал ассортимент алкогольных напитков, не успевали надоедать). Когда приехали в первую неделю в ресторане было комфортно, но когда отель полностью забит туристами, это был большой муравейник, суета,и шампанское из сладкого в кислое превратилось-экономят). Посуда в главном корпусе ресторана грязная, в корпусе Релакс, всё чистенько-туда потом и ходили. Официанты большие молодцы, всё успевают. Опять же в корпусе Релакс, всё очень хорошо организованно, такое ощущение что их главный официант, успевает предугадать пожелания каждого, очень внимательные!!! Релакс новый корпус, интерьер супер, там всё более современное- номера, ресторан, очень хороший бар-лучший в отеле, бармены там супер, таких вежливых в Турции не встречала)

Пляж не очень понравился, галька крупная, лежаков хватало.

Фишка отеля вечерние шоу они просто потрясающие!!! Мы попали на Глюкозу, и Тодес, но ежедневные шоу ничем не хуже, просто супер! Были пенные дискотеки раз в неделю на пирсе. Ночной клуб маловат и там скукотища.

Очень понравилось, видела неоднократно, как именинников поздравляли с др в ресторане, очень красиво и трогательно. Так же мне понравилось что мне подарили сумку для пляжа, за то что я отметилась на этом сайте, что еду в отель, вроде мелочь, а приятно)

Хорошая площадка для детей и бассейны для всех возрастов, понравилось). Мини дискотека не понравилась, места маловато,мой сынуля не разу не станцевал. Детей в отеле очень много. Мы слава богу за три недели в отеле ничем не заболели, это тоже огромный +.

СПА разочарование. Цены просто космос! Персоналу на ресепшн в СПА, надо бы подучиться, общаться с людьми вообще не умеют. Они там из за своих процентов от продаж меня там таскали из одного угла в другой, клиента переманивали, было очень неприятно как на базаре. Аида самая адекватная из них-всё четко по делу, все остальные разочарование и в Главном и в Релакс корпусе. В том году была в отеле Otium Eco Club в Сидэ, вот у них бы поучиться вам- душевной атмосфере и ненавязчивости. Моё неприятное ощущение от СПА в Alva Donna исправил только супер массажист Ибрагим, профи!!! Спасибо! и интерьер очень хороший, всё чистенько!

В общем и целом рекомендую отель для семейного отдыха, понравился, всем СПАСИБО!

Добавлено 08.08.14 00:49 (3 735 символов в тексте)

12:50 02.09.14

Уважаемая Елена,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Уважаемая Елена, позвольте заметить, что подушки во всех номерах нашего отеля сделаны специально на заказ из гусиного пера, которые в свою очередь являюттся ортопедическими и очень полезными для сна. Тем не менее, когда гости недовольны качеством такого вида подушек, мы безприкословно готовы заменить их на обычные синтипоновые, чтобы гостям было комфортно и приятно спать. Поэтому, мы всегда настоятельно просим высказывать свои пожелания либо в отдел по работе с гостями, либо на рецепшен. В ином случае, мы, к сожалению, не в состоянии определить доволен ли тот или иной гость качеством услуг и сервиса.
Что касается каш молочных на завтрак мы уже приняли меры, и на сегодняшний день абсолютно все молочные изделия готовят без добавления сахара и соли.
Свои искренние извинения хотели бы выразить за отношение сотрудников нашего СПА центра, за столь неловкую ситуацию с предоставлением услуг: по отношению к некоторым из них уже были приняты кардинальные и строгие меры, а также проведены воспитательно-карательные беседы.
Уважаемая Елена, мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время, а также оставленные эмоции станут одним из главных поводом для Вашего возвращения к нам!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями