Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
28.07.14 - 04.08.14

Отель-СУПЕР!!!

Всем доброго времени суток! Решение о поездке приняли буквально за 5 дней. С отелями и вылетами было уже проблематично. Отдыхали с 28.07.2014 по 04.08.2014 семьей: мы с мужем и дочь -11 лет. Предложенные отели тур агентсвом нас не устраивали. Отель я нашла сама, о чем сейчас очень даже не жалею!!!! Оператор был Анекс тур. Как всегда на высоте, все во время без каких либо казусов. Просто всегда выбираем Анекс тур. Молодцы так держать. По описанию отель подходил всем нашим критериям: не большая территория, чтоб было много зелени......По приезду в отель нас встретил приветливый и очень доброжелательный персонал. Угостили нас соком, принесли прохладные полотенца...Заселили очень быстро (без чаевых конечно не обошлось, но это только чтоб в самом хорошем месте поселили). Достался нам корпус №11 второй этаж-отличное место!!!! Отель просто великолепен своей зеленью: финиковые пальмы(усыпанные финиками), кактусы, цветущие деревья....Такое озеленение для Египта это редкость, чем нас и покорил этот отель!!!! Да, основная масса отдыхающих это иностранцы....русскоговорящих туристов очень очень мало.....что на мой взгляд только плюс!!!! Сказать хорошее обслуживание-это ни чего не сказать.....Молодцы!!! Очень старается обслуживающий персонал. И что очень удивительно, опять же для Египта, это то, что в этом отеле вообще не навязчивый персонал (отдыхали в других отелях, так они проходу не давали, что просто раздражало), а в том отеле они только здороваются. В столовой не успеешь сесть сразу подбегают "Что будете пить?" ... Очень много отзывов про отели, где плохое отношение к русским(((( А вот здесь мы просто были удивлены!!!! Было приятно, что конечно скрасило наш отдых. Про аниматоров хочу сказать отдельно......Да, анимация очень сильная, все слажено, весь день играют, занимаются туристами, детками отдельно, выступления в амфитиатре просто СУПЕР! Мы попали на шоу инопланетян. Супер!!! Но здесь большой, большой минус .....Для меня честно это один МИНУС в отеле!!!!!!!!!!!!! Вся анимация на английском языке....Очень хотелось поучаствовать в эстафетах, конкурсах в бассейне, но не всегда были понятны правила(((( Да, конечно я понимаю это наши проблемы, что мы не знаем языка, но все таки раз в отеле есть русскоговорящие туристы, хотелось чтоб параллельно с английским, чтоб говорили и на русском. Думаю, что прочитают мой отзыв и уберут этот один минус отеля))))) Питание хорошее (было и мясо и рыба по вечерам была зажаренная индейка))) Фрукты-всегда: виноград, ФИНИКИ, ЯБЛОКИ, АПЕЛЬСИНЫ, ДЫНИ. По вечерам чередуясь добавлялись: манго, инжир, персики. Каждый ужин был посвящен разным тематикам....что очень интересно и красиво. Пишут отзывы про море, что море было не очень.....Но красное море оно своеобразное.....это и отливы и большие волны....Но нам это ничего не мешало....мы в доволь наплавались и где поколено и с понтона, насмотрелись рыбок.....кого только мы не видели....В общем отель супер, нам очень понравилось!!!! Поэтому кто не любит больших отелей с большими территориями, те кто любить много зелени......Вам сюда. Я рекомендую и советую. Всем кто думает и собирается ехать в этот отель "ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!"

Добавлено 08.08.14 01:07 (3 164 символов в тексте)

20:21 08.08.14

Галина, подскажите, пожалуйста, есть на балконе сушка для белья или верёвки? Заранее спасибо!

21:23 08.08.14

Есть веревки для сушки и прищепки. На балконе

19:08 09.08.14

Спасибо, Вам.

18:51 20.08.14

Уважаемая Галина,
Приветствуем Вас из отеля Club Magic Life!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас Нам было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо и Вы так высоко оценили наш сервис.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Уважением,
Администрация отеля Club Magic Life.

Все отзывы Galina (2)