Регистрация: 08.08.14

июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Прекрасный отель и курорт!

Отдыхала с подругой с 23 июля по 02 августа 2014 года по системе все включено.

Туроператор Библио глобус, авиакомпания Трансаэро. Организовано все прекрасно-претензий нет. В восторге от Транаэро-внмательный персонал, взлет и посадка-просто нет слов (летела первый раз и было страшновато, но была очень приятно удивлена)!!!

Сам отель расположен очень продумано. Все под рукой, никуда идти не нужно. Столовая на первом этаже, бар рядом с бассейном - до 23 часов вся выпивка бесплатно (пиво, водка, вино, коньяк, соки, кофе, чай), закуски бесплатно до 18 часов (сэндвичи, салаты), мороженое бесплатно для детей. Бассейн рядом с задним входом в отель (есть большой бассейн, маленький для детей и джакузи), море и пляж практически рядом с бассейном. Зонтики и лежаки у бассейна бесплатно, всегда хватало, даже если не занимать, в крайнем случае можно попросить, принесут тут же. На пляже 2 лежака и зонтик стоят 6 евро, но мне лично это не потребовалось, потому что все рядом и переплачивать нет смысла. Есть рядом магазинчики.

Номера почти все с боковым видом на море, тоже все радовало глаз. Мебель, хоть и не новая, но вся добротная. На

балконе столик и два стула. Телевизор, кондиционер (бесплатный в июле и августе), холодильник платный. Полотенца (большое, мальнькое и для ног) меняют каждый день, постель через три дня, шампунь, гель для душа, мыло так же, убирают ежедневно. Чистота идеальная!

Питание мне тоже понравилось, хотя я не очень привередлива к еде. Очень вкусное мороженое и супчики. Официанты молодцы - внимательные и дружелюбные. Вообще весь персонал неплохой, ощущение гостеприимства всегда ощущалось.

По-русски говорят немногие, но объясниться всегда можно, хотя знание английского не помешает.

Территория отеля не большая, но все очень чисто. Да она и не нужна, поскольку пляж очень длинный и по нему можно гулять бесконечно!

Пляж требует отдельного абзаца! Это необыкновенное! Он открытый и не перерезан волнорезами (волн вообще нет) и создается ощущение бесконечности... Море ласковое, теплое, заход очень мелкий и длинный, чистое. Виды великолепны!Остров Закинф-природный заповедник, на нем окладывают яйца черепахи, экология соответственно очень хорошая.

Брали экскурсию в Афины - 100 евро и вход в Акрополь 12 евро. Необыкновенно, но очень долго.

Круиз вокруг острова -бухта Навагио, и голубые пещеры-вообще без слов. Это место на 4 месте в мире по красоте.

Выезд в 12.00., а трансфер был в 19.15. Мы номер не продлевали (40 евро!), загорали у бассейна, а потом приняли душ(записались заранее, полотенца дают), обедать, ужинать, пользоваться баром -все можно, так что смысла нет переплачивать.

Впечатления самые положительные от острова, отеля, его сотрудников, туроператора, авиакомпании. Чувствовали себя самыми дорогими гостями!

Спасибо за прекрасно организованный отдых!

Вид с балкона

Афины, Акрополь

Афины, Акрополь

Голубые пещеры

Бухта Навагио

Добавлено 08.08.14 10:31 (2 814 символов в тексте)
Все отзывы ххххх (3)