АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 38946
Фото: 210
Отдыхала Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Все удовольствия в одном месте”

Отель располагается в живописной бухте на острове, недалеко от Нячанга. На острове также расположен аквапарк, аквариум, парк развлечений, небольшая улица магазинов и кафе, а также гольф-клуб. На территории аквапарка расположен пляж с белым песком, но у отеля есть свой пляж, где нам понравилось гораздо больше. Остров связан с материком канатной дорогой(На фуникулер у вас отдельная дорожка, по которой вы минуете большую очередь вьетнамцев и гостей парка), также каждые полчаса курсируют катера (плыть до острова примерно 15 минут). До центра Нячанга можно добраться на такси (стоимость примерно 150 руб). Проезд на катере, канатной дороге, а также посещение аквапарка и парка развлечений входит в стоимость проживания.

Побывав в разных странах и во многих отелях, я еще не встречала так замечательно спланированных удобств для отдыхающих. Причем, какие бы планы вы не возлагали на свой отдых, вы сможете их воплотить их в этом отеле и его окрестностях. Если вы с детьми - в отеле огромная игровая комната с прозрачными стенами и вы во время отдыха в баре, приема пищи можете спокойно наблюдать как специально обученные сотрудники отеля занимаются с вашими детьми. Если у вас дети по старше, вы можете не боясь отправить их хоть на целый день в Парк развлечения или Аквапарк. Дальше они никуда не денутся(пропускная система), да им и не захочется, т к в этих местах есть все что хотел бы ваш ребенок, любые аттракционы, компьютерные игры, Аквапарк и горками и многое другое. Для взрослых тоже есть много предложений как скрасить свое пребывание, как на острове, так и в любое время дня и ночи отправляться на материковую часть, замечу совершенно бесплатно, для посещения магазинов, ресторанов или экскурсий. Все описать не получится, нужно просто брать путевку и ехать отдыхать. Не сомневаюсь, что вам понравится. Отель состоит из 2 корпусов, в каждом из которых вы можете посещать 3хразовое питание, очередей на ужин нет, всем хватает места и вкусной еды. Бассейн самый большой по площади в юго-восточной Азии, замечательно распланированный. Море теплое и ласковое, на берегу песок. Очень удобные лежаки, которые полностью раскладываются.

Мы брали экскурсию в Далат, где купили кофе "лювак"(очень вкусный). Посетили грязелечебницу.

Фото туриста отеля

Отель

дождь

Фото туриста отеля

Прочее

минеральные источники

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

минеральные источники

Фото туриста отеля

Отель

канатка

Фото туриста отеля

Отель

парк

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

гора

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 08.08.14 12:30 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 11.08.14

Подсажите посещали ли где нибудь спа???

14:50 13.08.14

нет, извините...

09:22 22.08.14

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, до скольки работает канатка и ходят последние катера? Вечером с материка проблематично вернуться на остров в отель?
Заранее спасибо!

12:31 22.08.14

Здравствуйте!

Готова ответить на Ваши вопросы, т.к.отель очень понравился и хочется вернуть снова и снова.
Канатка: работает с 9:00 до 21:00, ехать 15-17 минут.
Катера: работают круглосуточно. С 9:00 до 21:00 - интервал 10-15 минут, в другое время - интервал - 20-25 минут, ехать 5-7 минут.

Доехать с материка: рядом с любым оживленным местом всегда есть такси, машину можете выбрать сами, но они все приличные, все по счетчику. Стоит 150-200руб.в среднем. При посадке сразу говорите на какой вид транспорта вас надо привезти, т.к.точки отхода на остров разные, на разных уровнях.

Спрашивайте!!
Хорошего отдыха!

13:05 25.08.14

Подскажите пожалуйста,Wi-Fi есть в номерах??

11:51 29.08.14

Здравствуйте Лариса! Скажите пожалуйста, есть ли такая возможность в отеле, что бы ребенок мог поплавать с дельфином? Зарание спасибо)

10:05 02.09.14

Ваш отдых попал на так называемый"несезон".Как была там погода в это время?

09:01 23.09.14

ВайФай (халявный) есть везде: в номерах, у бассейна, на пляже. Будьте осторожны на пляже- пол-дня с ноутом на животе и вы "телепузик". Только экран будет не голубой, а белый ) Проверено лично.)))

09:03 23.09.14

Кстати, сентябрь в Нячанге- очень даже сезон. Еще какой сезон.

11:43 04.10.14

Отличные фотографии, спасибо за отзыв! На фото заинтересовал сумасшедший дом, какие-то диковинные фигуры. Что это?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация